"Наша маршрутка чуть не перевернулась" - рязанка об автохаме, который намеренно провоцировал ДТП

"Наша маршрутка чуть не перевернулась" - рязанка об автохаме, который намеренно провоцировал ДТПФото Pro Города

Жители города сообщают о вопиющих случаях в общественном транспорте

Сегодня в нашу редакцию обратилась женщина, которая гневно рассказала очередную историю связанную с маршрутным такси. По словам жительницы города, маршрутка чуть не попала в ДТП, а виновником стала белая иномарка, которая подрезала водителя: 

 - Я возвращалась вечером с работы. Зашла в маршрутку, она была полностью заполнена. Сначала мы ехали медленно из-за пробки, потом она стала меньше и мы поехали быстрее. Водитель ехал аккуратно. Однако внезапно он стал петлять на дороге и из-за этого люди в салоне, особенно те, кто ехал стоя, чуть не переломали себе все, что только можно. Пассажиры стали просить водителя сбавить скорость и ехать осторожнее. Выяснилось, что нас подрезала белая инормака и не давала водителю нормально ехать. В конце водитель маршрутки прижал иномарку к обочине и чуть не подрался с ее водителем. Но пассажирам удалось успокоить мужчину. Из-за одного ненормального могли пострадать люди, тем более в салоне маршрутки было много детей. 

Женщина добавила, что номер водителя белой иномарки удалось записать и водитель маршрутного такси пообещал, что разберется с автохамом. 

У вас тоже есть жалоба на качество уборки снега, то осталяйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости