Как похудеть и сохранить стройность фигуры на долгие годы

Доктор Татьяна Здешнева рассказала, как справиться с ожирением. Результат подтверждается ее личным примером

Устали от изнурительных диет? Тренировки в спорт зале не дают желаемого результата? После тяжелых нагрузок и диет килограммы возвращаются снова? Не спешите ставить крест на попытках исправить внешность и укрепить здоровье! Конечно, универсальной таблетки от ожирения не существует – так или иначе предстоит поработать,  но не стоит бояться, что не хватит силы воли – есть способ ее укрепить!

Татьяна Здешнева уже более 20 лет помогает людям обрести стройность тела и радость в жизни. Она работает по методике Сергея Смелова. Процесс похудения по методу Смелова происходит безболезненно. Доктор погружает пациента в гипнотический транс (не путать с гипнозом) и внушает ему отвращение к вредной и жирной пище.  Состояние транса полезно для психики. Во время транса отдыхает нервная система. Снимается напряжение и усталость. На сеансе внушается отвращение к  жирной пище, мучному, сладкому.

После сеанса у пациента снижается чувство голода. Он перестает «заедать стресс». Снижение веса длится примерно 6 месяцев, за первые 2 месяца вес должен снизиться примерно на 10 % от исходного, затем снижение веса замедляется и в месяц уходит примерно по 2-3 кг. Пока действует код, уменьшается объем желудка. Этого времени организму хватает для того, чтобы выработать новые привычки. Однако следует помнить, что результат достигается только в том случае, если соблюдаются все рекомендации.



Фото с сайта unsplash.com, автор Tamara Bellis

- Самое большое потрясение, которое испытывают мои пациенты, происходит, когда они обнаруживают, насколько вкусной может быть здоровая пища: творог, кефир, отварное мясо. Гена ожирения не существует, существуют только стереотипы питания, от которых нам предстоит избавится. Диета - это не страшно. В переводе с латинского, это слово означает - выбор. Нам этот выбор часто навязывают. Маркетинг и реклама делают свое дело. Но всегда есть возможность все исправить, - рассказывает Татьяна Викторовна.

Пожалуй, наглядным примером эффективности методики является личная история Татьяны Здешневой. В молодости у нее были проблемы с лишним весом. Но сейчас ей 60 лет и весит женщина - 46 килограмм. Стройности ее фигуры могут позавидовать молодые девушки. Кстати о девушках.
Приводим отзыв жизнерадостной девушки Татьяны Зинковой .

- Вы сделали из меня совершенно нового человека. Человека, который радуется каждому дню и безумно любит свою жизнь! Я пришла на сеанс с весом 92,3 кг. Спустя пять месяцев вешу практически 70! Мне хочется заниматься спортом, быть красивой, а самое главное - быть успешной. Спасибо! Спасибо! Спасибо за новую меня! - пишет Татьяна.

Даже если под действием стресса вы «сорвались», то в течении первых 2 месяцев сеанс проводится повторно. Если чувствуете, что не в силах устоять перед майонезом и пирожными – специалисту. Она поможет справиться с искушением. Проще предупредить ошибку, чем исправлять последствия. Сейчас самое время  позаботиться о своей физической форме. 

Записывайтесь на консультацию +7(953)742-85-24

P.S. А Татьяну Здешневу вы всегда можете встретить в спортивном зале - она личным примером доказывает эффективность методики, благодаря которой она освободила от лишнего веса многие сотни пациентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости