Квартирник, пробежка и театр: афиша не очевидных мероприятий Рязани

Квартирник, пробежка и театр: афиша не очевидных мероприятий РязаниФото с сайта unsplash.com Автор: @axville

В эти выходные можно послушать песни на квартирнике, выйти на пробежку, поговорить по душам, а также посетить театральную студию

Пятница, 18 января

20:00 Тёплый квартирник волшебной зимой в LOFTkot
Проведите зимний вечер в уютном месте в уютной атмосфере. Музыканты не только споют для вас и сыграют, но и расскажут интересные истории. Больше подробностей о грядущем пятничном квартирнике - по ссылке тут.

Суббота, 19 января

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Еженедельная субботняя акция «Раздельный сбор мусора» перед арт-клубом «Планетарий​»
19 января
 - перед арт-клубом «Планетарий​» состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

Воскресенье, 20 января

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости