"Лыжня России" 2019: как добраться, зарегистрироваться и что покушать на главной лыжной гонке страны

"Лыжня России" 2019: как добраться, зарегистрироваться и что покушать на главной лыжной гонке страны

Рассказываем все, что нужно знать о предстоящей гонке в поселке Варские

Через три дня, 9 февраля, стартует самая массовая лыжная гонка России - регистрация идет полным ходом. Церемония открытия начнется в 11:45 на лыжной трассе, которая прямо сейчас готовится к предстоящему событию в поселке Варские. Чтобы вы не искали информацию по всему интернету, ProГород собрал для вас самую важную информацию про «Лыжню России» 2019. Итак, что вам нужно знать:

Как принять участие: Подать заявку может любой желающий до 8 февраля по адресу: ул. Ленина, дом 35, кабинет 113. С 9:00 до 18:00.

Документы: Для заявки необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рожденииполис ОМСмедицинский допуск (справка).

Как доехать: Добраться на трассы можно на бесплатных автобусах, которые будут отправляться по мере наполняемости. Они будут курсировать от пл. Театральной до трассы с 9:00 до 11:00 до начала гонки и с 13:30 до 15:00 после её завершения.

Время старта: Гонка на 5 и 10 километров начнется в 12:00, регистрация участников для этой гонки начнется в 9:30.

Где поесть и переодеться: Участников соревнований угостят полевой кухней. Их ждет гречневая каша с тушенкой и горячий чай. Также будут организованы палатки для переодевания.

Если нет лыж: Тем у кого нет собственных лыж, можно взять их в прокат, который находится в 15 минутах ходьбы от места проведения в биатлонном комплексе "Алмаз".

Остались вопросы? Если вам не все ясно или нужно что-то уточнить - звоните по номеру: 27-24-35 - это организаторы.

Кстати, в гонке "Лыжня России" могут участвовать люди любого возраста. Правда, малыши должны выходить на лыжню в сопровождении взрослых. Главное, чтобы они могли стоять на лыжах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости