Выбираем новую плиту и готовим в безопасности

Выбираем новую плиту и готовим  в безопасностиФото сайта unsplash.com автор Fancycrave

В «Элекс» действует акция по утилизации старых газовых плит

Болит голова, когда готовите на кухне? Возможно, у вашей плиты есть неисправность и происходит утечка газа. Она может привести к серьезным проблемам со здоровьем, а в некоторых случаях стать причиной взрыва. К сожалению, такие ситуации – не редкость. Если ваша плита устарела и ее давно не осматривали газовщики – хороший момент задуматься о покупке новой. В ближайшее время вы можете не только сэкономить, но и провести замену плиты с комфортом для себя. 

В сети франчайзинговых магазинов «Элекс» до 9 марта действует акция. При утилизации старой плиты вы получаете скидку на новую до 20%.

Утилизацией займутся специалисты «Элекс».Они бесплатно доставят вам новую плиту и заберут старую. Это удобно и выгодно. Вам не придется платить грузчикам или надрывать спину, занимаясь выносом плиты самостоятельно. К тому же вы можете быть уверены, что «Элекс» утилизирует вашу плиту с соблюдением экологических норм и законодательства РФ. 

Впереди нас ждут праздники, и нужно определиться с подарком. Современная плита – это подарок, который будет радовать вас и ваших близких долгие годы. «Элекс» предлагает несколько вариантов газовых плит, с которыми вы будете уверены в безопасности кулинарных свершений.

Читайте также: как безболезненно пережить переход от аналогового вещания к цифровому

...

  • 0

Популярное

Последние новости