- Кто сказал, что она упала здесь? - Рязанка сломала ногу на обледенелом тротуаре возле ТРЦ

- Кто сказал, что она упала здесь? - Рязанка сломала ногу на обледенелом тротуаре возле ТРЦФото Ольги Газинской

Дочь пострадавшей ищет свидетелей инцидента

Рязанка серьезно повредила ногу, поскольнувшись на обледенелом тротуаре возле торгово-развлекательного центра. Об этом в группе "Народная Рязань" сообщает дочь пострадавшей Ольга Газинская. Дочь сломавшей ногу рязанки хочет привлечь к ответственности сотрудников ТРЦ, но опасается, что они смогут уничтожить доказательства того, что инцидент произошел именно на их территории:

- 16 февраля 2019 года, примерно в 9 часов 00 минут, около входа в ТЦ "Круиз" моя мама подскользнулась на обледенелом участке тротуара. Результатом падения стал серьёзный перелом - сломаны обе кости голени, разорваны связки дельтовидной группы стопы. Мы не хотим оставить это дело просто так. Сотрудники торгового центра могут стереть записи с камер видеонаблюдения. Со стороны дежурного инженера уже прозвучала фраза: "А кто сказал, что она упала здесь?", - написала в соцсетях Ольга Газинская.

Женщина просит очевидцев происшествия откликнуться. Напомним, что это не первый случай травмирования из-за льда: 16 февраля на рязанца с крыши дома упала глыба льда, а в конце января из-за "дня жестянщика" рязанские травмпункты оказались переполнены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости