Дай лапку: Мишель, Адель и Моника в поисках хозяев

Дай лапку: Мишель, Адель и Моника в поисках хозяевФото из группы «Зверополис»

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Адель

Адель ласковая и умная кошечка. Ракньше у нее был теплый дом и хозяева, но кошку выкинули на улицу. Адель нашли замерзающей и с ушибом поястнично-крестцового отдела. Бедняжка больше  больше недели сидела на обезболивающих. За это время малышку стерилизовали и обработали от паразитов. Адель почти уже смогла восстановится от травмы полученной на улице. Теперь ей нужны новые хозяева, которые смогут позаботиться о кошке. 

Очень просим откликнуться передержку и дать певунье Адель (у нее настоящий талант, смотрите видео) шанс жить в доме и быть любимой. Куратор Лера, тел.: +7(906)649-45-44.

Мишель

Девочка уже засиделась в приюте. Она ждёт каждый день что за ней приедет ее единственный, любящий хозяин. Мишель стирилизована и привита. Собака послушная и ласковая, любит прогулки и обожает людей. Ей всего полтора года. Мишель будет хорошей охранницей. Она отлично подойдет для частного дома.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Моника

Очаровательная Моника  - не просто слова, а правда, в которой можно легко удостовериться, просто познакомившись с этой замечательной собакой. Так вышло, что Моника никогда не жила в своем собственном доме, у нее не было любящей семьи, но это не означает, что она всего этого не заслуживает. 

Да, Моника не малюсенький породистый щеночек, который с легкостью поместится в дамскую сумочку . Зато у нее есть куча своих достоинств, она уже взрослая очень умная и порядочная девочка. Девиз Моники: "В любой непонятной ситуации подставляй брюшко на почесушки!". Возраст чуть больше двух лет, привита, стерилизована, от паразитов обработана.

Прекрасно подойдет для семьи с детьми и другими собаками, не рекомендуется в семью с кошками. 
Общительна, контактна, будет вам верным и надежным другом.

 Инна, тел.: +7 (920) 991-92-70

Лада

Два месяца назад щенка выбросили из машины прямо на глазах женщины, у которой уже год как есть своя собака. Пройти мимо она не смогла. И целых 2 месяца ждала пока в приюте смогут принять щенка. Лада привыкла жить в квартире, терпит до прогулки при трехразовом выгуле, ничего не портит.
Для Лады было шоком и ужасом, что за ней приехали волонтеры и забрали ее в приют. Поэтому очень надеемся, что долго она в приюте не засидится.

Условия отдачи : возраст 25+, свое жилье, отсутствие маленьких детей (до 5 лет), адекватное отношение к животным и их содержанию! Телефон для связи: 7 (920) 991-92-70

Малыш 

Эту малютку нашли в сугробе, она замерзала. В доме собачка отогрелась, теперь у неё всё хорошо. Это девочка, возраст определить не смогли, но ей явно не больше трех месяцев. Малышка кушает всё. Очень добрая и ласковая, отлично ладит с детьми. Просто посмотрите на это маленькое чудо, ей очень необходим хозяин. 

Куратор Марина, тел.: 8(906)543-28-24.

...

  • 0

Популярное

Последние новости