Фестиваль "Репутация" в Рязани: итоги второго дня

Фестиваль "Репутация" в Рязани: итоги второго дняФото из группы "Фестиваль РЕПУТАЦИЯ"

Рязанцы завоевали 7 призовых мест

3 марта в Рязани прошел второй день фестиваля "Репутация". Призовые итоги второго дня опубликовали в группе "Фестиваль РЕПУТАЦИЯ". Представители Рязани завоевали 7 призовых мест и таким образом отметились почти в каждой номинации.

В номинации Street Show Adults сразу две рязанские команды оказались в числе лучших: THE ROCKERS BAND (первое место) и Пусть говорят (второе место). Третью строчку заняла команда Вегас из Ступино.

В номинации Best Dance Solo первое место завоевала Дарья Сидорова из города Щелково, второе - Даша Лучик из Жуковского, а третье досталось рязанке Елизавете Павловой.

В номинации Best Dance Duet на третьем месте оказалась команда DIVAS CREW из Истры. Второе место взяла рязанская команда АрАн, а на первом оказалась команда Академия танца (Анна Абросимова, Софья Семенцова), представлявшая Липецк.

В номинации Lady Styles Show на первом месте оказались рязанцы - команда S.A.M. На втором месте расположилась команда Oomph Factor из Уфы, а на третьем - представители Воронежа (Caffeine Created).

В номинации Best Dance Solo сразу два представителя Павлоского Посада заняли призовые места: Никита Мошков (третье место) и Вячеслав Куранов (второе место). На первом месте оказалась Сабрина Мукфи из Санкт-Петербурга.

В номинации Best Dance Duet первое место занял Мятный дуэт из города Щелково. Остальные призовые места заняли рязанцы: дуэт Анны Сомовой и Елизаветы Павловой (второе место) и дуэт "Притяжение" (третье место).

Итоги первого дня фестиваля можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости