Администрация города прокомментировала обрушение веранды в детсаду №140

Администрация города прокомментировала обрушение веранды в детсаду №140Фото из группы "Новости Рязани Вконтакте"

По словам пресс-службы, веранду демонтировали

Администрация города Рязани инициировала проверки веранд в детском саду №140, сообщает пресс-служба мэрии. Так власти города отреагировали на всплывшую в рязанских соцсетях фотографию обрушившейся веранды в детсаду.

11 марта в группе "Новости Рязани Вконтакте" была опубликована фотография веранды, находящейся в плачевном состоянии. Автор фото, пожелавший остаться анонимным, пояснил, что это площадка группы №8. После этого администрация Рязани сообщила, что веранда демонтирована:

- По информации управления образования и молодежной политики, 11 марта 2019 года произошло обрушение крыши прогулочной веранды группы № 8 МБДОУ "Детский сад № 140". Веранда не использовалась для организации прогулок детей, находилась в аварийном состоянии. Дети на участок не допускались. В настоящее время данная веранда демонтирована и будет восстановлена в ближайшее время. Состояние других прогулочных веранд проверяется, администрация детского сада принимает меры по обеспечению безопасной эксплуатации веранд.

Напомним, что 13 марта мэрия отчиталась об уборке остановки "Комбайновый завод" - рязанцы пожаловались на находяющуюся там помойку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости