Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото с сайта unsplash.com Автор: @emcomeau

В эти выходные можно послушать песни под гитару, выйти на пробежку, сдать мусор, посмотреть кино и поучаствовать в квесте по игре FallOut

Пятница, 15 марта

17:00 Творческий вечер "Гитара по кругу" в фарм.корпусе РязГМУ
Творческий вечер, где выступить сможет любой желающий, независимо от формата выступления. Главное - это провести атмосферный творческий вечер. Записаться на выступление можно по ссылке тут.

20:30 Мастер-класс милонга "Entre AMIGOS"
Танцуйте с особым удовольствием. Проводите пятничный вечерв компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее о мастер-классе можно узнать по ссылке тут.

Суббота, 16 марта

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Еженедельная субботняя акция «Раздельный сбор мусора» перед арт-клубом «Планетарий"​​​​​​»
16 марта
 - перед арт-клубом «Планетарий» на Московском шоссе, состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

17:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Очередная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

18:00 Киноклуб "8 1/2" , "Отпуск в сентябре"
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

18:00 Вечер песни в библиотеке им. Горького
Поющий субботний вечер под в библиотеке имени Горького. Больше подробностей в группе «ВКонтакте». 

Воскресенье, 17 марта

16:00 Постапокалиптический ролевой квест по FallOut
Долгие годы в убежище 18 было все хорошо, пока по неизвестным причинам не погиб смотритель Уинстон Смит. Эта тайна, окутанная радиоактивным мраком, оставляет много вопросов. Записаться на квест можно в группе «ВКонтакте».

18:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости