«Тёплый климат и много чартерных рейсов»: почему рязанцы предпочитают лететь на отдых во Вьетнам

«Тёплый климат и много чартерных рейсов»: почему рязанцы предпочитают лететь на отдых во ВьетнамФотография редакции Pro Город

С начала этого года, Вьетнам посетило почти 147 тысяч человек

Россияне стали чаще посещать Вьетнам, об этом свидетельствует статистика от Вьетнамской национальной администрации по туризму. С начала 2019 года, почти 147 тысяч россиян посетило эту страну. Это на 4% больше, чем за тот же период прошлого года. По утверждениям российских туроператоров, спрос увеличился практически на 15%. Вероятно, связано это с особенностями климата, а также с увеличением количества чартерных рейсов. 

Рязанский тур-оператор рассказал, с чем связана привлекательность вьетнамских направлений:

Это направление привлекательно в первую очередь за счёт снижения цен в связи с увеличением чартерной программы. На протяжении 2-х лет летают чартеры на остров Фукуок, где чистые пляжи и много растительности. Единственный недостаток - это строительство туристической инфраструктуры, но на отдых это сильно не влияет, всегда можно найти кафе, рестораны и магазины. Благодаря своему положению, Вьетнам может принимать туристов круглый год, - прокомментировала менеджер по туризму Анастасия Солдатченкова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости