Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно послушать индийскую музыку, отвести ребёнка на мастер-класс по приготовлению роллов, а также выйти на утреннюю пробежку и поиграть в настольные игры

Пятница, 22 марта

19:00 вечер индийской музыки в зале студии "Радость"
Специальные гости вечера - музыкальный коллектив «Раги Ганги». Музыкальный проект «Раги Ганги» - это живое и яркое подтверждение того, что для настоящей дружбы между народами не существует границ. Музыканты проекта говорят на универсальном языке, вдохновляющем наши души на проживание прекрасных эмоций. Будьте готовы зарядиться бодростью, утонуть в бесконечных звуковых волнах. Эта музыка - блаженство для ушей, рождающее улыбку на лице и ощущение тёплого удовлетворения в сердце. Больше информации о концерте - в группе «ВКонтакте».

19:00 Поетэсса Ольга Чикина выступит в кафе «Фонтант»
Ольга Чикина - лауреат ведущих бардовских фестивалей страны: «Второй канал», «Грушинский фестиваль», «Петербургский аккорд». Но её творчество трудно отнести к какому-либо стилю или направлению - ни голос Ольги, ни её песни ни с кем и ни с чем не спутаешь. В последние годы Ольга Чикина традиционно играет весной большой сольный концерт в Рязани. Информация о концерте в группе «ВКонтакте». 

19:00 Бесплатный мастер-класс по приготовлению роллов в ресторане «Неаполь»
Бренд шеф-повар Алёна Нефёдова научит детей готовить роллы и поделится японскими рецептами. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено! Записаться на мастер-класс можно тут.

20:30 Мастер-класс милонга "Entre AMIGOS"
Танцуйте с особым удовольствием. Проводите пятничный вечерв компании лучших друзей и с изумительной музыкой! Подробнее о мастер-классе можно узнать по ссылке тут.

Суббота, 23 марта

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Еженедельная субботняя акция «Раздельный сбор мусора» возле 11-й больницы
23 марта
 - в районе «Дашково-Песочня» на ООТ «Городская больница №11» у магазина «Сорока» (Новоселов 26б) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акция направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

Воскресенье, 24 марта

12:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

12:00 Игротека "Играем с нами"
24 марта пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости