Дай лапку: Сумирэ, Чико и Мира в поисках хозяев

Дай лапку: Сумирэ, Чико и Мира в поисках хозяевФото из группы Приют Зверополис

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Буся

Ищет хозяев добрая и милая кошка по кличке Буся. Ей около года, за это время она уже многое пережила. Ее нашли в ужасном состоянии - с переломами лап (возможно она упала с высоты). Прежних хозяев так и не удалось найти. Бусю вылечили, сейчас она полностью здорова и стерилизована.

Буся любит играть, не боится собак, спокойно уживается с другими кошками. К детям терпелива, но обижать себя не позволит. К лотку приучена на пять с плюсом. Из минусов: любит высокие поверхности, подоконники, полки, столы. Кушает в основном сухой корм премиум класса. Отдается людям, которые будут любить и заботится о ней.

Отдаем по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор Ольга, тел.:8(930)882-68-42.

Щенки

Малыши были найдены посередине леса, кто их там выкинул и за что с ними так решили поступить - останется для нас загадкой. Но сейчас самое главное - найти им своего заботливого человека, который больше никогда не предаст малышей и не оставит их умирать в лесу.  Есть две девочки (одна рыжая пушистая) и 1 мальчик ( рыжий). Малыши обработаны от паразитов, планируется вакцинация.

Все малыши игривые, но послушные. Щенков могут привезти, куда вы скажите. Отдаются строго не на цепь.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Чико

Знакомьтесь, это Чико - горячий мексиканский парень с томным взглядом. Был подобран на трассе в ужасном состоянии. Его отмыли, подстригли, обогрели и накормили. Ему чуть меньше года, весит 8 кг. Чико очень активный мальчик, непоседа и шалун. Но в то же время очень ласковый и трепетный, послушный и дисциплинированный, дома не шкодит и терпит до выгула. Прекрасно ладит с другими собаками, жутко интересуется кошками, знает машину, хорошо ходит на поводке, имеет ветпаспорт с прививками.

Пристраивается: в семью без маленьких детей, лицам старше 25 лет, без жилищных и финансовых проблем. При согласии всех членов семьи,  по договору на условиях кастрации. Куратор Татьяна, тел.: 8(910)501-62-01.  

Мира

Миру нашли испуганную и скулящую в Дашкове-Песочня. Собачка бегала по улице и тряслась. К сожалению, хозяев малышки так и не удалось найти. Теперь мы ищем хороших, любящих, оветственных людей, знающих особенности этой породы!  Питбуль Мира - подросток, ей нет еще года. Она нуждается в воспитании и любви, как и все щенки такого возраста! Она добрая и послушная. Приглядитесь к ней, может быть вы искали именно ее? 

Куратор Ульяна, тел.: 8(915)615-15-66.

Сумирэ 

Очаровательная кокетка Сумирэ ищет дом. Девочке 1,5 года, она стерилизована и привита. 
Сумирэ прекрасно подойдет для семьи с детьми, кошками и другими собаками, так как. во всех она видит своих друзей. Очень послушная, некрупная, ласковая и человекоориентированная девочка. 

Сумирэ почти всю жизнь провела в приюте и при любой возможности общения с человеком она дарит столько своей любви и преданной надежды... что вот сейчас ее наконец-то заберут домой, навсегда! Но пока малышка все ждет. 

Куратор Валерия, тел.: 8(906)649-45-44. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости