Рязанцы жалуются на транспортную недоступность на Михайловском шоссе

Рязанцы жалуются на транспортную недоступность на Михайловском шоссеФотография редакции Pro Город

Люди вынуждены долгое время ждать общественный транспорт

В нашу рубрику "Народный контроль" продолжают поступать жалобы на плохую работу общественного транспорта. На этот раз, жалоба прилетела от жителей Михайловского шоссе. По их словам, уехать оттуда вовремя на общественном транспорте - это невероятнная удача, веди иногда люди вынуждены ждать маршрутку или автобус минут по 30-40. А то и вовсе люди идут до Октябрьского городка, подвергая себя опасности, когда переходят черех железнодорожные пути. 

Ужасная ситуация сложилась на Михайловском шоссе, связанная с маршрутными транспортными средствами! Автобус №13 ходит чётко па расписанию. Но, 57 маршртука - это исключение. Невозможно предугадать когда приедет эта маршрутка. Из-за этого, я часто опаздываю, потому что жду нужную мне маршртуку минут по 30-40. Иногда приходится идти до Октябрьского городка, перелезая через железнодорожные пути. Пожалуйста, обратите внимание на сложившуюся ситуацию!, - в рубрику «Народный контроль» Софья Иванова. 

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости