"Народный Доктор Рязани": - Кардиолог Яна Самарцева - перспективный и внимательный врач!

"Народный Доктор Рязани": - Кардиолог Яна Самарцева - перспективный и внимательный врач!Фото с сайта pixabay.com Автор: stevepb

Публикуем историю от пациентки

Мы запустили самую народную премию для врачей «Народный доктор Рязани». За несколько недель, в нашу редакцию прислали десятки историй о «Народных врачах», которые благодаря своему профессионализму и опыту спасли сотни жизней и вылечили тысячи болезней. Сегодня, мы расскажем историю о молодом враче - кардиологе Яне Самарцевой, которая благодаря своей чуткости и заботе помогает сердечно больным пациентам нашего города.

Яна Самарцева - это хоть и молодой, но очень перспективный и очень внимательный врач Рязани! Она работает в поликлинике «Красное Знамя». Очень чуткая девушка, способная помочь даже в безвыходном положении. Она всегда все объяснит, посоветует. После посещения этого доктора настроение улучшается и страх за жизнь отступает. Кто побывал у нее на приеме отзывы самые доброжелательные. Несмотря на свою молодость она завоевала доверие своих пациентов и как врач и как человек. Побольше бы таких специалистов!

Если хотите поделиться своей историей, присылайте её нам на сайт через рубрику «Народный контроль». Лучшие истории мы опубликуем на нашем портале ProGorod62.ru, а врача наградим памятным подарком от наших партнёров. Как номинировать вашего врача на премию «Народный Доктор Рязани» можно почитать здесь.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости