На премию "Народный Доктор Рязани": «Главврач спасший жизнь бездомному»

На премию "Народный Доктор Рязани": «Главврач спасший жизнь бездомному»Фотография редакции Pro Город

Публикуем историю о главвраче Скорой помощи Рязани - Игоре Задоя

Профессия врача ценилась во все времена. Люди уважали и ценили тех, кто на протяжении всей своей жизни избрали заботу о здоровье людей. Работа медика требует особых качеств, среди которых верность долгу, сочувствие и невозможность оставаться в стороне от чужой боли. Сегодня, мы расскажем историю о главвраче Скорой помощи Рязани - Игоре Задоя. Благодаря его оперативности, удалось спасти жизнь бездомному мужчине. 

Хочется выразить огромную благодарность Игорю Задоя за профессионализм и оперативность в действиях! Около нашего подъезда на Станкозаводской, 27 несколько дней подряд сидел одинокий бездомный мужчина. Говорят, что у бездомного раньше была собственная квартира, которую он подарил своим детям, а те в свою очередь квартиру продали и уехали жить в Москву. Оставив дедушку одного на улице. Мы несколько раз вызывали для него скорую, но врачи отказывались грузить его к себе. Мы обратились к главврачу Скорой помощи Игорю Задоя и попросили его помочь бездомному. Главврач тут же отреагировал - выслал ещё одну бригаду скорой. Бездомного загрузили на носилки и увезли в больницу, чтобы оказать всю необходимую помощь!

Если хотите поделиться своей историей, присылайте её нам на сайт через рубрику «Народный контроль». Лучшие истории мы опубликуем на нашем портале ProGorod62.ru, а врача наградим памятным подарком от наших партнёров. Как номинировать вашего врача на премию «Народный Доктор Рязани» можно почитать здесь.

 

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости