Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«С остатками неубранного снега лежит мусор: окурки и пакеты»: горожане жалуются на грязные тротуары в центре Рязани

«С остатками неубранного снега лежит мусор: окурки и пакеты»: горожане жалуются на грязные тротуары в центре Рязани

Когда уберут мусор в центре города

Жалоба на грязные тротуары в районе «Дома художника» поступила к нам от читательницы Ирины Красновой. Она написала в рубрику Народный Контроль:
 

Пришла весна, а в центре города вместе с остатками неубранного снега лежит мусор: окурки, пакеты, упаковки от разной еды. Когда в нашем городе будут чистые тротуары? Надеюсь, что городские службы примут во внимание мое сообщение, и наконец-то будет чисто!

 

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике"Народный контроль". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости