Дай лапку: Айя, Юта и Филимон в поисках хозяев

Дай лапку: Айя, Юта и Филимон в поисках хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Фруша 

Знакомьтесь, это Фруша.Она пережила не мало...Жизнь на улице, где в мороз её пинали дети, выживание на колодце, жизнь в клетке в продуктовом магазине... Наконец-то, мы её забрали! В колтунах, с простудой уехала лечится на тёплую домашнюю передержку. Там она выздоровила, и показала весь свой характер:
Ласковая, не любит собак, целенапраленна на общение с человеком, стерилизована, обработана от глистов и блох.

Строго отдаётся людям старше 18 лет, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Куратор Ирина: 8(900)910-04-74.

Айя

Маленькая собачка Айя ищет любящих хозяев. Несколько месяцев назад хозяева Айи и все их питомцы остались без дома из-за пожара. Животных срочно пристраивали в новые семьи, нашлись ручки и для Айи. Но  увы, ей не повезло, она оказалась ненужным и не любимым существом в новом доме, малышкой никто не занимался, а затем собаку решили вернуть в приют. 
Сейчас собачку удалось посадить в будку на цепь, на территории итак переполненного приюта.
Пожалуйста, обратите внимание на Айю, она ласковая, умная девочка, ей всего 1 год. Она здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу, дома бывают проколы с туалетными делами, но возможно это связано с не регулярным выгулом. 

 Куратор Мария , тел.: 8(952)129-27-01.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Мадам

Ищет дом прекрасная собака. Этой девочке около трех лет и размером она с таксу. Собака воспитана, стерилизована. Привыкла жить в квартире, ходит в туалет только на улице. Мадам спокойная, добрая, ласковая и игривая. Ищет хозяев, которые будут заботиться о ней и наполнять миску кормом.

Куратор Ольга, тел.:  8(920)950-80-90. 

Юта

Юта ищет добрых и любящих хозяев. Она совсем еще крошка 1,5 - 2 месяца, а уже пережила клиническую смерть... После почти месячного лечения, Юта восстанавливает силы, даже показывает свой характер в игре со взрослыми собаками. Давайте дадим малышке шанс на счастливую жизнь, ведь она так за неё уже поборолась.

Куратор Ульяна, тел.: 8(915)615-15-66.

Филимон

Ищет дом кот Филимон, возраст 3 года. Котик был найден на дачах еще осенью, был в очень плохом состоянии. Сейчас абсолютно здоров, кастрирован. Вы только взгляните на него, разве можно остаться равнодушным? Отдается по договору с отслеживанием судьбы, строго без самовыгула, совершеннолетним.

Куратор Светлана.

Найда

Засиделась такая прекрасная собака в приюте - не порядок. Молодая ( ей два года), ласковая, добрая и очень спокойная собака. Из неё выйдет хороший охранник, но на цепь не отдадим, только вольер, будка или дом. Обожает бегать и играть, прекрасно ладит с другими собаками. Станет вам лучшим другом. 
Привита и стерилизована. Найду готовы привезти, куда скажете. 

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости