Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото с сайта unsplash.com Автор: @yvettedewit

В эти выходные можно будет выйти на утреннюю пробежку, написать Тотальный диктант, поболтать по интересам, а также сразиться в «Что? Где? Когда?»

Суббота. 13 апреля

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
13 апреля
 -  в Роще, перед магазином "Сорока", напротив РГРТУ (ул. Гагарина, 72);  состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

13:00 Школьный Чемпионат Рязанской области «Что? Где? Когда? 
13 апреля в школе №64 состоится очередной тур Школьного Чемпионата Рязанской области. Пришедших ждут жаркие интеллектуальные баталии. Начало мероприятия в 13:00 (регистрация команд в 12:00). Больше подробностей тут.

14:00 Тотальный диктант в Рязани 
В субботу состоится очередной «Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Каждый желающий может прийти, написать диктант и проверить уровень своей грамотности. Больше подробностей тут. 

Субботний разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу. Каждую субботу в 15-00

17:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра весенне-летнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

17:00 Spring Flash Royal Party
Субботнаяя вечерника от участников Губернского бала. По словам организаторов, это будет нечто. Больше информации по ссылке тут.

Воскресенье. 14 апреля

13:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости