Московские активисты просят помощи для проведения субботника в усадьбе Старожилово

Московские активисты просят помощи для проведения субботника в усадьбе СтарожиловоФото из аккаунта deadokey на livejournal.com

В уборке усадьбы захотели принять участие около 10 человек.

Волонтёры из Москвы проведут масштабный субботник в усадьбе Старожилово. Информация об этом появилась на страничке одного из активистов в «Живом Журнале». По словам инициаторов субботника, в уборке старожиловской усадьбы захотели принять участие около 10 человек. При всём при этом, фронт запланированных работ рассчитан на 50-60 человек. Поэтому, московские волонтёры призвали не оставаться в стороне и принять участие в уборке усадьбы в Старожилово.

Давайте вместе сделаем важный шаг к спасению конезавода в Старожилово, который, ожидая крупных федеральных субсидий, медленно разрушается. Кроме того в Старожилово по сей день живут лошади. Еще несколько лет назад эти прекрасные животные находились на пороге смерти – из-за недостатка финансирования они голодали и не получали ухода в полном объеме! Сейчас дела с обитателями конезавода обстоят лучше, но все еще очень далеко от идеала!, - отметил волонтёр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости