"Ночью на нас начинается охота" - рязанка о нашествии клопов в БСМП

"Ночью на нас начинается охота" - рязанка о нашествии клопов в БСМПФото Юрия Миронова

Люди не могут избавиться от насекомых

В понедельник, 22 апреля, рязанка пожаловалась на нашествие клопов в БСМП. Гневное сообщение женщина оставила в группе "Типичная Рязань". 

- Моя подруга лежит в палате нашей БСМП и не может спать по ночам, от того, что ее кусают клопы! И не только кусают, а шабуршат под ушами и над головой. Вылезают ночью на охоту. Лицо, руки, ноги и спина искусаны клопами. Я стараюсь не показывать,что реально в ужасе от увиденного. Пока мы с ней сидели в коридорчике у палаты, она мне протянула руку и сказала: "Смотри!". По ней ползал клоп! Просто так себе полз. И это была даже еще не ночь (фото в доказательство). Подруга тихо прихлопнула его рукой. "Как же я буду после операции тут..они же меня съедят всю". Я ,конечно, принесла ей и дихлофос, и мелки от клопов, но помогут ли они, если клопы опять прибегут из соседних палат, да еще и тараканов прихватят, - написала автор поста. 

 

Рязанка считает, что нельзя замалчивать эту проблему. Пациенты, у кого серьезные травмы, требующие лечения в стационаре, остаются заложниками ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости