Для тех кто пропустил: Афиша не самых очевидных мероприятий города

Для тех кто пропустил: Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно будет сходить на квартирник, выйти на утреннюю пробежку, поболтать по интересам, а также сходить на StanUp

Пятница, 26 апреля

19:30 Весенний квартирник в Loftkot
Проведите уютный пятничный вечер под любимые песни под гитару. Пришудшие музыканты споют для вас свои песни, а поэты прочтут для вас стихи. Если же хочется выступить самому, то необходимо подать заявку на участие. Узнать больше подробностей и зарегистрироваться можно тут.

Суббота, 27 апреля

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

09:00 ParkRun на Орешке
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 на Орешковом озере. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

15:00 Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

16:00 Игротека в кафе 108 - Play and Travel
Приятная атмосфера и много настольных игр , живые квесты и игры разных форматов и это все в 108 CafeShop. Узнать больше информации об игротеке уможно в официальной группе мероприятия - здесь.

Воскресенье, 28 апреля

15:00 Большой Белый Бал 2019 в Рязанском музыкальном театре
Уже в это воскресенье состоится большой светский бал в Рязанском музыкальном театре. Гостей мероприятия ждут светские разговоры и танцы, а самое главное - невероятная атмосфера праздника. Больше подробностей тут.

19:00 STAND UP|Битва комиков за деньги в баре Bunker
Лучшие комики Рязани сразятся за призовой фонд, который сформируют сами посетители мероприятия. Больше информации в группе «ВКонтакте». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости