Двух рязанок ограбили и изнасиловали. Злоумышленников уже задержали

Двух рязанок ограбили и изнасиловали. Злоумышленников уже задержалиФото пресс-службы Следственного комитета

Оба преступника уже сидели за тяжкие и особо тяжкие преступления

В Рязани задержали двоих злоумышленников за подозрение в ограблении и изнасиловании двух женщин. Следователи сообщили, что по их данным неподалеку от станции Дягилево мужчины напали на местную жительницу. У нее отняли деньги, телефон и золотые украшения. Кроме того, один из злоумышленников решил изнасиловать пострадавшую. Через несколько дней по тому же сценарию преступники поступили в отношение другой женщины и возле станции Лагерная.

Вскоре, правоохранителям удалось задержать злоумышленников. Выяснилось, что ранее они отбывали наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления. Сейчас сотрудники Следственного комитета выясняют все обстоятельства случившегося. Кроме того, они подозревают, что могут быть и другие пострадавшие. Правоохранители напомнинают, что жертвы изнасилования могли заразиться заболеваниями, передающимися половым путем, в том числе и ВИЧ-инфекцией.

В связи с этим Следственный комитет просит всех пострадавших обращаться по телефонам 8 (4912) 34-02-80, 8-953-734-65-55, либо в отдел криминалистики по номеру 8 (4912) 21-81-69.

...

  • 0

Популярное

Последние новости