На премию «Народный Доктор Рязани»: «Акушер-гинеколог, сохранивший жизнь и здоровье новорожденному»

На премию «Народный Доктор Рязани»: «Акушер-гинеколог, сохранивший жизнь и здоровье новорожденному»Фото с сайта pixabay.com Автор: pexels

Публикуем историю от пациентки

Горожане продолжают номинировать врачей на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз, рязанка Юлия Ванюкова рассказала о невероятно чутком враче-акушере из 8 больницы - Екатерине Антиповой. По словам девушки, усилиями врача удалось сохранить жизнь новорожденному ребёнку. 

Хочется номинировать на премию «Народный доктор Рязани» врача-акушера Антипову Екатерину Геннадьевну. Невероятно чуткий врач, который работает в больнице №8 города Рязани. К Екатерине Геннадьевне на сохранение я попала в октябре 2016 года. У меня была угроза выкидыша. Безумно переживала по этому поводу, так как моя беременность была долгожданной. К счастью, мне повезло. Меня назначили к профессионалу своего дела - к Екатерине Антиповой. В больнице были оперативно приняты меры и назначено лечение. 
Екатерина Антипова все расскажет, все объяснит, всегда подойдёт узнает о самочувствии, всегда улыбается, с первого же дня госпитализации у меня начались улучшения. Благодаря этому  беременность удалось сохранить. Екатерина Геннадиевна очень чуткий и добрый доктор, хочу выразить ей огромную благодарность, пожелать здоровья  и терпения с пациентами. 

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости