Дай лапку: Рокки, Лара и Малыш в поисках хозяев

Дай лапку: Рокки, Лара и Малыш в поисках хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Лара

В один из холоднейших дней зимы собачка была выброшена из машины "людьми" с глубокими порезами на лапах и большой кровопотерей. К счастью, ее спасли волонтеры. Сейчас собака полностью здорова, стерилизована, привита, имеется вет паспорт. Ларе всего 1 год. возраст. Невероятно ласковая девочка, метис овчарки, может жить как в квартире (находилась на передержке в квартире, туалет по расписанию), так и в вольере. Лара ждет новых хозяев. 

Куратор Ульяна, тел.: 8(915)615-15-66.

Рокки

Рокки отважный парень, пережил не мало. Он был выброшен с братом людьми на неминуемую смерть... Ему примерно 2 месяца, он обработан от всевозможных паразитов. Готов любить и целовать руки любящей семьи. Знает поводок и почти приучен к выгулу(пока он маленький - мочевой пузырь слабый). Готов переехать в частный дом, в тёплый вольер или квартиру. Не на самовыгул и не на цепь.

Куратор Рина, тел.: 8(900)910-0-474.

 

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Малыш

Ищет дом солнечный мальчик Малыш.  За свой короткий век он уже успел узнать горечь предательства и жестокость людей. Но это все в прошлом. Сейчас он позитивный, активный и жизнерадостный пёс, ласковый и милый. Малыш очень-очень хочет найти свою семью, свой дом, где его будут по-настоящему любить. И он готов платить тем же...Дома ведёт себя отлично, приучен к выгулу, дружелюбен с другими животными.  Малышу чуть больше года, вес 9 кг, кастрирован, имеет ветпаспорт и привит,находится в Рязани. Рассмотрим все варианты с переездом в другой город. 

Пристраивается в семьи: 
-при согласии всех членов семьи;
-старше 25 лет; 
-без финансовых и жилищных проблем; 
-без маленьких детей.
Куратор Татьяна, тел.: 8(910)501-62-01. 

Дина

В самые добрые и заботливые руки пристраивается дама дворянских кровей- Дина. При переезде в новый дом, прежние хозяева, по каким-то причинам, решили не забирать её с собой. Дине 2 года, девочка, крупная, размером с овчарку, весит 24 кг. Все прививки сделаны по плану, собака обработана от паразитов и клещей. Ветпаспорт имеется. 

Дина приучена к двухразовому выгулу (утро/вечер), но гулять всегда рада, поэтому не будет против прогуляться и днём, если такая возможность предоставится. Ест сухой и консервированный корм. 
Собака очень ласковая - любит, когда её гладят и чешут, при этом совсем ненавязчивая. Она не будет приставать в тот момент, когда вам хочется полежать, деликатна - не выпрашивает еду, сидя у стола. 
Дом защищает (гостей для порядка облает), потом спокойно продолжит спать. Дина отлично ладит с другими собаками и прекрасно ведёт себя в поездках. 

Куратор Ирина, тел.: 8(910)566-51-80.

Лиза

Посмотрите на дружелюбную собачку Лизу. Ей примерно 5 месяцев, она стерилизована и обработана от паразитов. Щенок очень ласковый, добрый, умный и любознательный. Лиза обладает охранными качествами, знает команды. Она будет среднего размера, сейчас весит 10 кг. На данный момент Лиза живёт на передержке, с территории никуда не уходит, спит в вольере, на чужих гавкает. Если вам нужен друг и охранник , то Лиза собака для вас. 

Татьяна, тел.: 8(920) 638-03-47

Блонда

Блонда была подобрана на улице позапрошлой осенью - щенка либо потеряли, либо выкинули. Блонда стерилизована, привита, есть ветпаспорт. Блонде 1 год и 7 месяцев. Безумно ласковая и жизнерадостная, всегда хочет находиться рядом с хозяином. К туалету приучена, с людьми и другими собаками ладит отлично, кушает любой корм.

Телефон куратора: 8(910)621-11-40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости