Дай лапку: Трюфель, Моцарт и Тишка в поисках хозяев

Дай лапку: Трюфель, Моцарт и Тишка в поисках хозяевФото из группы Бездомные Животные г.Рязани "Лучшие Друзья"

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Максик

Многострадальный Максик ищет дом. Кота вернули спустя полгода домашней жизни. От стресса бедолага забился в дырку в стене с батареей и несколько дней его невозможно было достать. Поймали, искупали и накормили. Максик невероятно ласковый кот. Он мурчит на руках и лезет носиком целоваться. Ему до года.
Макса бывшие хозяева еще и постригли, пока он не до конца оброс. Но уже можно представить, какой это будет красавчик.

Куратор Лера, тел.:  8(906)649-45-44.

Добрый пес 

Собачку нашли на улице с травмой лапы. Его прооперировали, к сожалению, лапу ампутировали, сейчас он находится на платной передержке. Это рыжее лохматое чудо - мальчик. Ведёт себя на передержке очень спокойно, ладит с другими кошками и собаками, если его постричь, будет красивейший рыжий пёсик. Скоро у него заканчивается передержка и собаку снова ждёт улица, а ведь кому-то он может стать лучшим другом. 

 Куратор Валентина, тел.: 8(910)500-90-91.

Моцарт

Моцарт- озорной мальчишка. Ему одиннадцать месяцев. Моцарт очень энергичный, жизнерадостный и задорный. При этом невероятно преданный, ласковый, нежный. Болезненно переживает отсутствие человеческого внимания. Готов находиться «на ручках» 24 часа в сутки, тыкаться мокрым носом в ладони, и прижиматься лбом, чтобы гладили. Кушает сухой и влажный корм, кастрирован, с лотком «на отлично».

Куратор Елка Филатова, тел.: 8-910-501-88-23, 8-910-631-54-41.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Тишка

Ищет передержку, а если повезёт, то дом годовалый кот Тишка . Он очень ласковый, любит сидеть на ручах, обниматься и целоваться.  Кот хорошо ладит с другими животными, его можно брать вторым питомцем.
Тишка умный кот и чистюля. На лоток ходит на пять с плюсом. Кушает сухой и влажный корм, кастрирован. 

Куратор Людмила, тел.: 8(910)644-62-90.

Марта

Ищет передержку или дом чудесная собака Марта. Ей около года, она контактная, общительная, активная и дружелюбная. Очень любит внимание и игры с детьми. Знает, что такое жить в доме, приучена к поводку и выгулу. Марта привита, стерильна и абсолютно здорова. 
История Марты крайне печальна, ее выбросили на улицу как ненужную вещь прежние хозяева, потому что надоела... Щенку было всего 3 месяца, и бедняга скиталась по соседним дворам в поисках еды, не будучи приспособлена к улице. Волонтеры искали ее два дня, после чего забрали с улицы. Остается надеятся, что на малышку обратят внимание и заберут в семью.

Куратор Мария, тел.: 8(915)590-79-66. 

Трюфель

Толстощёкий пупс по имени Трюфель ищет дом и любящую семью. Примерный возраст кота - 4 года. Трюфель обработан от паразитов осталось немного долечить ему глаза.  Кот обожает, когда его гладят и громко мурчит. Трюфель хорошо ладит с другими животными. Вы не пожалеете, если возьмите это чудо себе.  

Куратор Ольга, те.: 8(930)880-20-22.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости