На премию "Народный Доктор Рязани": «Врач-уролог, знающая свое дело на отлично»

На премию "Народный Доктор Рязани": «Врач-уролог, знающая свое дело на отлично»Photo by Marcelo Leal on Unsplash

Публикуем историю от читателей

Pro Город продолжает публиковать истории о врачах, которых наши чтатели номинируют на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз читатель портала progorod62.ru Виктор Коротков рассказал о враче-урологе, который работает в Рязанской ОКБ - Наталье Шоршевой. По словам мужчины, Наталья Шоршева - отличный врач, у которого можно сразу же сдать все анализы и получить максимально качественное лечение. 

Наталья Шоршева - очень хороший доктор. Когда пришёл на приём, она сразу же назначила мне все необходимые анализы. По результатам анализов, она прописала мне грамотное лечение, благодаря которому моё выздоровление стало впринципе возможным. Перед тем, как выписать мне необходимые лекарства, она очень подробно проконсультировала меня насчёт моего заболевания. Рассказала о нескольких методах лечения и предложила самый доступный. По словам других пациентов, Наталья принимает до последнего в очереди. Даже если её рабочий день закончился час назад. Никого не оставит без внимания. Слышал, что Наталья собиралась увольняться из ОКБ, но её пациенты уговорили остаться работаь на прежнем месте.

Как номинировать вашего врача на премию "Народный Доктор Рязани"

Быстрое добавление информации в проект "Народный Доктор Рязани"

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости