Дай лапку: Чемпион, Мурзилка и Николь в поисках хозяев

Дай лапку: Чемпион, Мурзилка и Николь в поисках хозяевФото из группы мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Чемпион

Чамп скитался по улицам не один день, был подобран в жутком состоянии, в колтунах, клещах и был сильно истощен. Добрые люди взяли его на передержку, но скоро малыш может снова оказаться на улице. Сейчас Чамп отъедается, проходит курс лечения, учится жить в квартире и готовится к прививкам. Жизнь Чемпиона налаживается, он очень добрый и любит находиться в обществе человека. 

Куратор Татьяна Алексеева.

Николь

Прекрасная Николь в поисках своего человека и дома. Ей 2 года, большую часть своей жизни она провела в приюте. Очень любит людей, к собакам относится выборочно. Николь прекрасный друг и компаньон. Она привита, стерилизована и чипирована. Присмотритесь к ней, она очень хочет домой.

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Малыш

"Посмотрите в мои глаза, полные надежды, что меня заметят мои будущие родители! Меня зовут Малыш, мне около 6 месяцев. Я очень хочу домой. Я очень отзывчив на ласку, хотя раньше и не знал, что это такое. Я умный, добрый пёс и стану вам хорошим и преданным другом!" 

Ищет дом Малыш. У собачки был диагностирован перелом таза в 2 местах. Малыш неизвестно сколько дней мучился на улице,  он не мог даже встать из-за травмы. Была проведена операция, кастрация. Скоро планируется вакцианация.

Куратор Валерия, тел.: 8(930)87-787-07.

Бетти 

Бетти ищет дом. Она молодая, добрая собака. Отлично ладит с людьми, с собаками выборочно. Она активная, веселая и умная. Больше всего ей подойдет жизнь в частном доме со свободным выгулом по территории, но рассмотрим все варианты. Уже 2 года девочка сидит в приюте. Она полностью готова к переезду домой. Бетти привита, стерилизована, чипирована и здорова. Собаку доставят, куда вы скажете.  

Куратор  Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

Рыжая

Этой рыженькой и милой девочке очень нужен дом. Малышке примерно 5 месяцев. Мы уверены, что в заботе и любви она быстро превратится в ласковую и грациозную красавицу. Ее легко представить на подушках, на залитом солнцем подоконнике, но только не в грязи подвалов, где вообще-то никому не место, а не умеющим выживать и спасаться - особенно... 

Если эта зеленоглазая малышка тронула ваше сердце и вы готовы подарить ей дом, скорее звоните! Куратор Людмиоа Владимировна, тел.: 8-920-968-99-39.

Мурзилка

Красотке Мурзилке примерно два года. Она очень ласковая и хорошо ладит с другими животными.  Ходит в лоток на отлично, ласковая, отлично ладит с другими животными. Мурзилку подбросили в подвал дома. Несколько месяцев ее лечили от вируса, но сейчас она полностью здорова. Отлично ведёт себя в квартире.

Куратор Татьяна тел.: 8(920)638-03-47.

Найда

Найда ищет дом и любящих хозяев. Девочке около двух лет. Она добрая и умная собака. Ее бывший хозяин выкинул зимой истощенной за то, что она "много ест". Так что если вы в состоянии прокормить собаку, терпеливы и безмерно добры - Найда ждет именно вас. Командам бывший хозяин её не научил, но она очень умная собака и все понимает быстро.

Найда стерилизована, чипирована, здорова и ей сделана первая прививка. Собаку могут привезти, куда вы скажите. 

 Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости