«Сколько ещё будут страдать жители Дягилева?»: гневные рязанцы жалуются на водителей маршруток

«Сколько ещё будут страдать жители Дягилева?»: гневные рязанцы жалуются на водителей маршрутокФотография редакции Pro Город

По словам горожан, на конечной остановке маршрутчики устроили свалку мусора

Про рязанские маршрутки как и про дороги, можно писать бесконечно! На этот раз, рязанцы жалуются на перебои с маршруткой №31. По словам горожан, водители маршруток устроили настоящую свалку мусора на конечной в Дягилево. 

Очень хочется узнать - когда начнут контролировать водителей 31 маршрута? Сколько еще будут страдать жители Дягилева? Мало того, что мусорят, прям свалку устроили. Так теперь еще стали парковаться к магазину "Пятерочка" и к палаткам на остановке. Перекрывают проезд на перекрестке и проход к магазинам. Выехать с улицы Хиринская налево невозможно - водители перекрывают всю видимость и саму дорогу, - в рубрику «Народный контроль» жалуется Юлия Иванова.

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости