Подборка отличных автомобилей, которые можно купить по цене Приоры

Подборка отличных автомобилей, которые можно купить по цене ПриорыФото с Avito.ru

Hyundai, Toyota, Mercedes и Chrysler - вторичный авторынок Рязанской области не перестаёт удивлять

Наступило долгожданное жаркое лето. Для многих автомобилистов встаёт вопрос: а может быть на лето себе что-то купить по интереснее? Привычная Приора уже не вдохновляет, а покрутить пятаки на сухом асфальте и выделиться в потоке очень хочется. Поэтому, Pro Город составил подборку из 5 спорткаров (ну или почти спорткаров) по цене Лады Приоры, которые можно купить на вторичном рынке в Рязанской области. 

Открывает наш список Hyundai Tiburon 2004 года выпуска. Да он выглядит помятым и уставшим, зато двухлитровый мотор с автоматом - привнесут драйва в потоке. Машинка зарекомендовала себя довольно надёжной и практичной в повседневной жизни. Как говорит владелец этой машины, проблемы только по кузову, в остальном - всё в хорошем состоянии. Данный экземпляр продаётся за скромные 175 тысяч рублей. Однако, продавец указал торг, поэтому есть возможность забрать это сокровище себе ещё дешевле, а на сэкономленные деньги - залить полный бак 95-о бензина.

Следующий на очереди - Volvo C70 2000 года выпуска. Такая машина подойдёт тем, кто уже никуда не спешит. 2-х литровый мотор мощностью 225 лошадиных сил плавно разгоняет эту «дорожную баржу» до сотни почти за 8 секунд. Да, показатель не самый выдающийся, но зачем нужны все эти цифры, когда в салоне царит атмосфера спокойствия и умиротворения? Данный экземпляр продаётся всего за 199 000 рублей. Так что настала пора продавать Приору и пересаживаться в шведскую роскошь! Пусть и не много потрёпанную временем, но роскошь:)

А если и есть на свете совершенство, то это Toyota. И пускай эта машина твоя ровестница, зато всего за 150 тысяч рублей ты получишь легендарную японскую надёжность и vip-пропуск в клуб Toyota-водов:) 26-летняя Toyota Corolla подарит тебе массу незабываемых впечатлений и эмоций. Владея этим автомобилем ты точно узнаешь всю схемотехнику автомобиля и с закрытыми глазами и ушами сможешь определить почему стучит двигатель и отчего расход 25 литров на сотню :) За данное сокровище, владелец просит 150 тысяч рублей. Но, как говорилось ранее - торг никто не отменял. 

Chrysler Sebring 2003 года. Спорная машина в этой подборке, но если ты фанат американской автомобильной школы, то эта машина специально для тебя. Да, состояние не самое идеальное. Работ на самом деле по мелочи - тут подкрасить, там подтянуть, здесь фонари отполировать. Но, стоимость вас удивит - всего 185 000 рублей.  За эти деньги зато вы получите американское качество, невероятно надёжный мотор объёмом 2.4 литра, а также восторженные взгляды в глазах прохожих( ну и со стороны автосервиса, ведь ремонтировать эту машину невероятно дорого). В заключении, если ты фанат американских тачек, то это - отличный выбор, чтобы построить для себя идеальную спортивную машину.

Ну и напоследок Mercedes-Benz CLK 1999 года выпуска. Спустя 20 лет, эта машина всё также бодро выглядит в повседневном потоке. Уже на клеточном уровне вызывает к себе уважение на дороге. А в кузове купе, этот Мерседес выглядит просто невероятно. За данный экземпляр владелец просит скромные 260 000 рублей. За эту сумму вы получите уважение на дороге, завистливые взгляды прохожих и всеобщую любовь от девчат :) Есть одно НО - машина находится в Московской области. С другой стороны, проехать 200 километров за такой красоткой - вообще не сложно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости