Несколько причин, почему вам не стоит пропускать прямой эфир ВКонтакте с Шериным

Несколько причин, почему вам не стоит пропускать прямой эфир ВКонтакте с ШеринымФото Pixabay, профиль Stroganova

Александр Шерин представляет Рязанскую область в Госдуме РФ

11 июня у рязанцев будет уникальная возможность пообщаться в прямом эфире с депутатом Госдумы Александром Шериным. Эфир пройдет в группе "Новости Рязани Вконтакте", и все желающие могут задать политику интересующие их вопросы. Pro Город нашел несколько причин, почему такой эфир пропускать не стоит.

Шерин - депутат, один из первых заявивший о необходимости назначения мэра Рязани

В феврале депутат отправил министру юстиции РФ письмо о затянувшихся сроках назначения мэра Рязани. По его мнению, региональному министерству по делам территориальных образований и депутатам Гордумы давно пора было заняться этой проблемой. Шерин отправил такое же письмо и Валерию Зорькину - председателю Конституционного суда РФ. Возможно, именно с Александра и начались брожения в рязанских эшелонах власти: одна за другой партии начали говорить о выборах мэра в Рязани. Итог этой истории можно было наблюдать на прошлой неделе - Карабасов, и.о. мэра Рязани, ушел в отставку.

Шерин - депутат, открыто выступавший против закона об изоляции Рунета

Депутат захотел подарить авторам законопроекта об автономном рунете детский телефон из стаканов. Он выступил на пленарном заседании 12 февраля, где заявил, что в перспективе такой вид связи понадобится всем, потому что он самый безопасный.

Шерин - депутат, которого требуют признать банкротом

Депутат задолжал истцу Сергею Чудину более миллиона рублей. После в дело включился Сбербанк, который требует с Шерина 9,4 миллиона рублей. Требование признать депутата банкротом - одна из причин, почему прямой эфир просто обязан быть интересным, потому что Шерин готов ответить на "самые жесткие вопросы; хоть про суды, хоть про долги".

...

  • 0

Популярное

Последние новости