Дай лапку: Рада, Марсель и Мелисса в поисках хозяев

Дай лапку: Рада, Марсель и Мелисса в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

 В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Буся

Нужен дом кошке Бусе. Она не понравилась новому мужу своей хозяйки и ее выставили в подъезд в переноске. Первое время кошка была в жутком стрессе, но сейчас постепенно приходит в себя. Буся очень ласковая кошечка, спокойная и добрая. Сидит на специальном корме для профилактики МКБ. Помогите девочке уже обрести свое кошачье счастье. 

Куратор Наталья, тел.: 8(920)636-01-07. 

Рада

У Рады непростая судьба. Боевую собаку привезли в Рязань с Донбасса, а затем она стала ненужной. Полтора года она сидела на цепи, на предприятии. Теперь собака находится на временной передержке. Рада очень активная, игривая. В туалет ходит только на улице, отлично ладит с кошками и любит смотреть телевизор. Дама абсалютно без агрессии, ждёт своего человека. Давайте поможем ей, она заслужила самого хорошего хозяина.

Куратор Оксана, тел.: 8(920)957-39-38.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Мелисса

Девочке около 3 месяцев, знает лоток и когтеточку на отлично. Как и все котята Ми любит бегать по квартире, мешаться под ногами и хватать по утрам за пятки. Ненавязчивый ребенок, ласковый, но боится резких движений (сказывается жизнь у прошлых хозяев). Кушает корм премиум класса. Мелисса ждет человека с большим и добрым сердцем. Отдается с дальнейшим ненавязчивым отслеживаем судьбы!

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.  

Марсель 

Марсель воспитанный, приученный к выгулу и квартирному содержанию молодой пес, возраст - около года, планируется кастрация. Мальчика выкинули на улицу, как ненужную вещь - бывшая его семья так и сказала: "Он нам больше не нужен, пусть на улице бегает!"  Чересчур доверчивый, неприспособленный к самостоятельной жизни на улице, он быстро попал под горячую руку "добрых людей", после чего, к счастью, в приюте. 
Марсель очень ласковый и игривый, совсем небольшого размера, до невозможности дружелюбен и с кошками, и с собаками, все ему друзья. Если вы хотите завести себе верного друга-звоните и приезжайте знакомиться.

Кураторы: Маша 8(915)595-08-53, Лера 8(906)649-45-44.

Марли

Ищет дом, бывший домашний кот Марли. Он был найден зимой в самый мороз на обочине трассы. Бедняга там умирал, был весь в колтунах, голодный, замерзший, но ему попался неравнодушный человек, который спас его, отогрел. Все это время кот находился на платной передержке, лечился, отъедался. Сейчас с ним все хорошо, но больше нет возможности держать на платной передержке. 

Котик оказался очень благодарный, ручной и большой мурчалка, настоящий диванный котик. Ему около 2 лет. Может немного поиграть с игрушками, как настоящий озорник. По анализам чистый. Лотком пользуется исправно. Кастрирован. 

КураторТатьяна, тел: 8(915)622-99-99.  

Юлька

Молодая, добрая собака Юлька прекрасно ладит с людьми, с собаками выборочно. Будет вам компаньоном, охранником и лучшим другом. Уже 2 года девочка сидит в приюте и ждет своего хозяина. 
Полностью готова к переезду домой хоть завтра - привита, стерилизована, чипирована, здорова.

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости