Дай лапку: Дорри, Тиша и Михей ищут своих хозяев

Дай лапку: Дорри, Тиша и Михей ищут своих хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Тина

Очаровательная и уютная Тина ищет дом. Стерилизована, невероятно общительна и человекоориентирована. Тина кошечка-компаньон. Всегда составит вам компанию, мурлыкая рядышком. В еде неприхотлива, кушает сухой и влажный корм, дома ничего не портит. Тина когда-то была верным другом для своей пожилой хозяйки, но та умерла. После этого родственники хозяйки выкинули кошку на улицу. Но Тина будто и не хочет помнить предательства, она всегда с радостью выбегает  людям навстречу, всегда мурчит и ни на минуту не отходит, пока не уйдешь. Живет она пока в подсобном помещении, где ее навещают всего лишь один раз в день. Подарите девочке дом, она не заслуживает такой горькой судьбы.

Куратор Лера, тел.: 8(906)649-45-44.

Михей

Хочу домой. Сидеть надоело мне, лапки сложа. Я очень хотел бы пойти в сторожа. Я храбрый Михей , тявкать умею, умею рычать, умею своих от чужих отличать! Люблю людей, а ещё обожаю разговаривать, да-да ,я отвечу на все ваши вопросы. Я здоров, привит, кастрирован. Перенёс сложную операцию на лапку после аварии, но сейчас бодро бегаю на своих четырех. Ищу добрых и любящих людей!

Куратор Nata Fedinatarelova.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Дорри

Ищет дом кошечка по кличке Дорри, возраст не больше трех лет. В меру ласковая, ненавязчивая, спокойная. Лоток знает. Спасена с улицы вместе с новорожденными котятами. Животное с окраской «биколор» – это целый кладезь полезных мистических свойств. Ведь в нём сочетаются два основных цвета, которые отвечают за основные сферы жизни. Чёрный оттенок эффективно противостоит злым сущностям, а белоснежный – олицетворяет чистоту и благородство. Считается, что именно кошки с таким окрасом – самые удачливые и неутомимые мышеловы. Дорри обработана от паразитов, готовится к стерилизации. Приходите знакомиться!

Марта

Марта  была отдана в семью, где ее, как заверяли новые хозяева, так ждали. По прошествии 2-х недель ее вернули. Так быстро стала мешать. Марта- добрейшее создание. Весело и радостно встречает, с удовольствием гуляет и играет. Как любое создание иногда позволяет себе пошалить. Послушно ведет себя в машине. Лояльна к остальным животным. Подарите любовь лохматке!

Куратор Светлана, тел.: +7(920)-952-28-28.

Киша

Классическое вислоухое чудо рязанской селекции, в чьём роду когда-то были фолды и ... некто замечательно-носатый так что, девчонка хороша, что фас, что профиль. Шилопопый исследователь всего и вся, сообщающий окружающим о своих потребностях скрипучим писком. Вообще, характер у дитёныша есть, явно не тюфячковый экземпляр. Ориентирована на человека, другие кошки ей не особо интересны, но сосуществовать вполне могут (некоторых этот мелкий суслик успешно "строит") Сейчас ест Роял Киттен, уважает Акану. Влажник утром/вечером. Лоток без решётки с минеральным наполнителем. Врачом осмотрена, от паразитов обработана.

Куратор Ольга, тел.: 8(930)880-20-22.

Дэниелс

Ищет передержку , а ещё лучше сразу постоянный дом ирландский сеттер Аск Густаф Дэниелс, по- домашнему Радж. Мальчику 1,5 года, знает команды, не привередлив в еде. Хозяин отказался от него, предав верное собачье сердце. Радж очень активный, подойдёт людям ведущим соответствующий образ жизни. Отличный охранник и друг, ладит с другими животными. Может быть вы мечтали о таком друге?

Малышка

Этому маленькому комочку всего 2,5 месяца, девочка. Ласковая, игривая, кушает самостоятельно. Полностью здорова, лоточек на 5+. Все её сестры уже дома, а она сидит на передержке и ждёт именно своих родителей. Отдается людям старше 18 лет. По договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы и строго без самовыгула!

Куратор Рина, тел.: 8(900)968-27-35.

...

  • 0

Популярное

Последние новости