Развлекательная программа на День города: как рязанцы отметят праздник

Развлекательная программа на День города: как рязанцы отметят праздникфото с сайта администрации города Рязани

Хедлайнером дня станет известный московский поп-джазовый коллектив "Jazz Dance Orchestra"

3 августа жители Рязани отпразднуют День города. Для горожан подготовили интереснейшую развлекательную программу.

В 16:00 на улице Почтовой у главного почтамта начнётся фестиваль "Вернисаж в стиле джаз"На главной сцене выступит проект трансформатор: в нём участвуют музыканты из Рязани, Москвы и Воскресенска. Также рязанцев порадует музыкальная программа "Симфоджаз" оркестра МКЦ под руководством Владимира Ермакова и струнная группа Елены Коноваловой. В оригинальной аранжировке прозвучат известные песни и ретро шлягеры в исполнении Эллы Хрусталевой и вокального квартета "Мама Jazz". Продолжит вечер джаза группа Feelin’s, которая представит свою инструментальную джаз-фьюжн программу.

Хедлайнером дня станет известный московский поп-джазовый коллектив "Jazz Dance Orchestra". В репертуаре группы органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор. "Jazz Dance Orchestra" не раз участвовали в международных музыкальных фестивалях, а также являлись гостями популярных телевизионных проектов и радио-шоу.

Ещё одним подарком для рязанцев станет фото-выставка "Джазовое настроение", которая будет представлена на Почтовой улице. 

В 20:30 после концерта на Лыбедском бульваре под открытым небом пройдёт кинопоказ фильма о джазе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости