Пушистый иждивенец: завтра - объявление результатов конкурса

Пушистый иждивенец: завтра - объявление результатов конкурсаФото Юлии Дремучкиной

Напоминаем о голосовании

Фотоконкурс "Пушистый иждивенец" уже почти подошел к концу! Завтра, 26 июля, мы подведем итоги голосования и выберем питомцев-победителей в трех номинациях:

  • в номинации "Кошачий иждивенец"
  • в номинации "Собачий иждивенец"
  • в номинации "Нетипичный иждивенец" (все домашние питомцы, кроме собак и кошек)

Сегодня - последний день для того, чтобы проголосовать! Подтягивайте своих друзей, знакомых, родных, пусть они тоже участвуют в конкурсе и голосуют за понравившихся питомцев. Или вы можете прислать нам фотографии своих любимцев, и они тоже еще могут успеть поучаствовать в голосовании. Для голосования тыкните сюда.

Напоминаем о призах: каждый победитель в получит коробку товаров для животных. А в коробках - классные подарки от наших спонсоров!

Хозяин самого лучшего кошачьего иждивенца найдет в своей коробке (помимо всего остального, конечно) сертификат на 5 дней бесплатного проживания своего питомца в зоогостинице "КОТотель62".

Зоогостиница "КОТотель62" - уютное и безопасное место, готовое стать настоящим домом на время отсутствия хозяев. Здесь питомец будет чувствовать себя в безопасности: видеонаблюдение 24/7 с трансляцией на смартфон, консультации ветеринаров, комфортные стерильные номера, внимание и забота.
Адрес: Касимовское шоссе, 8
Телефон: +7 (910) 572-58-45
Inst: https://www.instagram.com/kototel_62/
VK: https://vk.com/kototel62

А хозяин самого лучшего собачьего иждивенца также получит в своей коробке с призами подарочный сертификат на комплексный уход для собаки от салона красоты для домашних животных "Котопес".

сайт: http://kotopes.rzn.site/
адрес: г. Рязань, ул.Новоселов, д.51, телефон: 89056933746

Победитель в номинации "Нетипичный иждивенец" получит в своей коробке с призами еще и сертификат на 1000 рублей на покупку в зоомагазине "Рыжий кот". Адрес: улица Новоселов, 5Б (2 этаж); улица Новоселов 26Б, 249 павильон.

Присылайте заявки нам на почту red@progorod62.ru или в сообщения группы ВконтактеОбращаем ваше внимание: заявки, присланные в предложку или в комментариях под записями, рассматриваться не будут.

Все публикации по конкурсу можно посмотреть по тегу "Пушистый иждивенец".

...

  • 0

Популярное

Последние новости