Дай лапку: Джесси, Дина и Снежок в поисках хозяев

Дай лапку: Джесси, Дина и Снежок в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Найда

Щенок Найда ищет дом. Ей всего 3-4 месяца. Собачку нашли на пустыре в бурьяне. Щенка подлечили, накормили и обработали от паразитов.  Сейчас Найде сделаны все необходимые привики и у нее есть ветпаспорт. Она прекрасно ведет себя дома, хорошо ладит с другими собаками и котами. Легко обучаема и идет на контакт. Щенок очень ласковый и любит внимание. Вы можете подарить ей дом. 

Куратор Светлана, тел.: 8-920-975-82-95, 8-900-907-34-11.

Даша

Вот такая грациозная красоточка ищет своего хозяина. Котенку всего 3 месяца, но он уже обучен лучшими манерами кошачьего воспитания. Даша очень ласковая, как все дети, игривая, ходит в лоток без промаха с наполнителем, обработана от паразитов. Она очень надеется , что очень скоро ее заметят и заберут скорее домой.

Куратор Наталья, тел.: 8-920-636-01-07
 

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Джесси и Дина

Жизнерадостные и веселые, здоровенькие и крепкие, начинают охранять свое временное жилище, очень тянутся к человеку. Любят ласкушки-почесушки и готовы к переезду в семью к любящим родителям. Прекрасно общаются с другими животными и детьми. Девчушкам 3 месяца, они обработаны от паразитов и имеют первую прививку. Идеально подойдут для квартирного содержания, когда вырастут весить будут не больше 12 кг. 

Куратор Татьяна, тел.: 8-910-501-62-01.

Красотка

В деревню подбросили вот такую очаровательную мисс. Сейчас она живет во дворе у одной семьи и  уходить не планирует. Возможности ее оставить у людей нет. Собака молодая, добрая, послушная, любит играть. Она имеет охранные качества, уже лает на чужих. От блох и клещей обработана. Тянется к людям, хорошо ладит с другими животными. 

Контакты:  Егор Пономарев

Снежок

Снежок жил во дворе в одном небольшом поселке под Рязанью. Его кормила женщина, ухаживала за ним, но в один день с ней случилось несчастье . Пёс остался один на один с улицей. Когда его забирали в приют, он хромал. Снежка отвезли в клинику и выяснилось, что в обеих лапах оружейная дробь. Врачи из разных городов сообщили, что операцию делать не надо. Так и живёт  Снежок, иногда прихрамывая. Конечно, он очень хочет домой. Конечно, он всё равно верит людям. Снежок молод, около 5ти лет, полностью привит. 
Может быть случится чудо и Снежка кто-то заметит, полюбит и захочет забрать к себе в самый теплый дом.

Куратор Татьяна, тел.: 8-952-129-27-01.

Малыши

Четверо котят были найдены на оживленной трассе в коробке. Малыши здоровы и обработаны от паразитов. Котята, наверное, от домашней кошки. Черно-белые девочки, серый и тигренок - мальчики. Если хотите себе маленького, но верного друга, то присмотритесь к этим котятам.

Куратор Мария, тел.: 8-952-129-27-01.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости