"Он живой. Просто спит" - в Ярославской области женщина несколько месяцев жила с трупом мужа

"Он живой. Просто спит"  - в Ярославской области женщина несколько месяцев жила с трупом мужаКадр из видео группы "Плохие новости"

Женщина размахивала крестом и отказывалась пускать сотрудников полиции в квартиру

В Переславле-Залесском Ярославской области песионерка несколько месяцев жила с умершим мужем. Об этом сообщают наши коллеги Progorod 76.

Первыми неладное заподозрили соседи. Жуткий запах из квартиры расходился по всему дому, поэтому люди вызвали полицию. Когда в квартиру попытались зайти провоохранители, женщина встретила их на пороге с большим крестом в руках и с криками "Уйдите отсюда". Однако сотрудником удалось попасть в комнату, где они обнаружили почерневшее тело мужчины. Пенсионерка пыталась убедить сотрудников, что ее муж жив и он просто спит. 

Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на новость. Кто-то считает, что у женщины проблемы с головой, другие, что пенсионерка получала пенсию супруга даже после его смерти. Чуть позже в Интернете появилось видео с осмотра квартиры женщины. Скорее всего запись в социальную сеть выложил сотрудник полиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости