«Окна Лидер»: гарантия подтверждена

«Окна Лидер»: гарантия подтвержденаФотография редакции Pro Город

Компания попала в рейтинг оконных компаний

Компания «Окна Лидер» успешно прошла проверку в рейтинге оконных компаний. Юристы «Pro Города» подтвердили, что формы договоров с заказчиками, производство монтажных работ и условия предоставления гарантий соответствуют законодательным нормам. Судебных разбирательств, связанных с нарушением прав потребителей, не обнаружено. Компания обеспечивает защиту интересов потребителей. 
Договоры с физическими лицами заключаются от имени ИП Ефремова О.В. В зависимости от договора заказчик получает определенный вид гарантии – эконом (2 года), стандарт (5 лет) и премиум (7 лет). Все нюансы обговариваются до заключения договора, поэтому в ходе работы не выявляется никаких дополнительных платежей. 

Заказчика всегда проконсультируют и дадут рекомендации при выборе окон и их отделки. В компании работают квалифицированные специалисты с опытом работы более 5 лет, поэтому установка окон проводится в кратчайшие сроки и качественно. 

В компании «Окна Лидер» действуют сезонные скидки и акции, которые позволяют приобрести окна с аксессуарами по привлекательным ценам. «Pro Город» подтверждает, что компания заботится о своих клиентах и предлагает пользователям только качественную продукцию.

Мы всегда придерживаемся достигнутых с клиентом договоренностей, не срываем сроки, не экономим на материалах, - отметил Олег Ефремов, директор компании «Окна Лидер». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости