Дай лапку: Матильда, Мишка и Макс в поисках хозяев

Дай лапку: Матильда, Мишка и Макс в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Софа

Софе полтора года, она привита, стерилизована и у неё сахарный диабет . Рост в холке 50 см, весит около 10 кг. Очень добрая и ориентированная на человека собачка. Приучена к выгулу, но иногда (в силу болезни) может недотерпеть. Прекрасно ладит со всеми на свете : дети, собаки, кошки, кто угодно. Из мед. ухода - 2 раза в день уколы канинсулина, замер уровня сахара и спец.корм. И это всё. Если вы не будете знать про диагноз - вы в жизни не отличите её от здоровой жизнерадостной собаки. 

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.  

Мира

Мира ищет семью. Она чудо-ребенок, ей всего 4 месяца. Малышку обработали от паразитов, она полностью здорова, лоток освоила на пятерку с плюсом. Ласковая до невозможности, игривая, тянется к человеку. Миру забрали с коровника, где ей грозила гибель. Сейчас котенок находится на передержке и скоро его отправят в приют. У вас есть возможность забрать Миру к себе и подарить ей тепло и любовь. 

Куратор Мария +7(915)595-08-53, сокуратор Лера +7(906)649-45-44.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Матильда 

Это собака - неунывака! Она бежит к человеку на всех парусах. Матильда вас не отпустит. Ласка - это всё!
Живёт она в приюте уже третий год, но почему-то не пришел за ней человек, не забрал с собой. А она очень верит, что скоро запрыгнет в машину и поедет в теплый дом, будет играть, ласкаться и любить своего хозяина. Звоните скорее, Матильда верит и ждёт. Ей около трёх лет, стерилизована, полностью привита.

Куратор Татьяна, тел.: 8(915)622-14-67.

Макс

Вот такой красивый мальчишка ищет дом и свою семью. Его еще совсем крохой вместе с сестрами подкинули в жилой дом. Добрая женщина всех малышей выходила. 

Максу примерно 3,5 месяца, очень активный мальчик, ходит в лоток , в еде неприхотлив, обработан от паразитов. Он подарит вам свое крохотное сердце, позитив и удачу, ведь черные коты дарят именно удачу. 
Ведь не бывает на свете, чтоб были потеряны "Дети"! 

Куратор Наталья, тел.: 8(920)636-01-07.

Симба

Симбе около года, он добрый и смышленый. Кот кастрирован и хорошо знает лоток. Временно находится на платной передержке, но по ее окончанию ему совсем некуда идти - только на улицу. Этого нельзя допустить, так как из-за травмы лапки ему нужен восстановительный период.

Куратор Лидия, тел.: 8(910)903-16-67.

Мишка

Это один из щенков из будки на рынке, которых туда подкинули заботливые люди. Мишке около 3-4 месяца, очень добрый, спокойный и умный мальчик. Ходит на пеленку в туалет, сейчас приучается к выгулу. Мишка вырастет немаленьким, судя сейчас по его размерам и лапам. Готовится к первой прививке. Его могут привезтив любой район города. 


Куратор Наталья, тел.: 8(920)636-01-07.

...

  • 0

Популярное

Последние новости