- Верните 91 маршрутку! - Рязанцы жалуются на исчезновение маршрута

- Верните 91 маршрутку! - Рязанцы жалуются на исчезновение маршрутаФото редакции Pro Город

Сразу целая коллекция жалоб поступила в редакцию

91 маршрутка временно исчезла из города, и рязанцы сразу это заметили. Сразу несколько жалоб на исчезновение маршрута пришло в редакцию, и смысл их примерно одинаков: люди берут оставшиеся маршрутки и автобусы штурмом.

- На 91 маршрутке перевозчик лишён лицензии. В результате до центра, а именно до библиотеки Горького, с района Сельхозакадемии, 6-й детской поликлиники, молодёжного рынка добраться можно только на 68 маршрутке. Микрорайон большой, много новостроек, а транспорта нет. На остановках в часы пик демонстрации. Зачем строить дома в таких районах, где с транспортом проблемы!

- После отмены 91 маршрутки на ул. Новаторов другие маршрутки "берут штурмом". Когда закончатся все это безобразие. Отменяют маршруты летом, когда поток меньше, а сейчас, когда все возвращаются с отдыха и в школу, всем, кто не смог "забиться " в машину, ехать на крыше?

- Верните 91 маршрутку. Настроили новостроек напротив глобуса, обещали отличное транспортное сообщение, а добраться невозможно. Вечером, с 19-20 часов вообще нельзя уехать с остановки "Стройуправление" в город. Как детям добираться до Дворца Пионеров, что на ул. Есенина? Дорогая администрация, вспомните, что не у всех есть личный транспорт! Про 20 автобус вообще молчу - не дождаться, как всегда!

У вас тоже есть жалоба? Оставьте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

Как нам сообщили ранее в Минтрансе, перевозчик действительно лишен лицензии, но сам маршрут №91 отменен не будет. Ищут нового перевозчика, но сроки пока неизвестны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости