9 бесполезных и абсурдных приложений на Android для прокрастинации

9 бесполезных и абсурдных приложений на Android для прокрастинацииФото Pixabay, профиль Vitabello

Мы собрали эти приложения специально для вас. Да, иногда и нам нечего делать

Прокрастинация, говоря простым языком - состояние, когда надо делать какое-то важное дело, а человек оттягивает этот момент, занимая время чем-то менее важным. В общем, если начальник срочно требует от вас отчет, а вы в это время грустно листаете мемы, осознавая, что отведенный срок истекает, - то поздравляем, вы прокрастинируете. Специально для вас мы нашли 9 бесполезных и абсурдных приложений на Android, которые разнообразят вашу прокрастинацию. И да - нам тоже иногда нечего делать.

SMTH

Дикое приложение, которое поставит под угрозу существования ваш смартфон. Все, что вам нужно делать - это включить приложение, подробсить телефон так высоко, как сможете, и поймать его. После этого вам покажут, на какую высоту поднялся смартфон. Развлечение интересное, особенно если у вас есть деньги на лишний телефон.

Hold The Button

Это, пожалуй, самое бесполезное приложение. Оно простое, как кирпич: вам просто нужно удерживать кнопку зажатой как можно дольше. Счет идет на милисекунды.

Sausage Legend

Если вы когда-нибудь искали файтинг-игру с участием сосисок, то это приложение для вас! Здесь сосиски дерутся, стреляют и вообще всячески героически себя проявляют.

Finger Treadmill

Задумывались о физической активности? Жалеете, что уделяете мало времени спорту? Ищете, с чего бы начать, но чтобы не сильно уставать? Скачайте беговую дорожку для пальцев!

Ghost Radar

Почувствуйте себя сторонником конспирологических теорий! Приложение якобы способно показывать, притаились ли где-нибудь за углом призраки. К сожалению, соли и серебра к программе не прилагается, так что здесь уж как-нибудь сами.

Переводчик на кошачий

Если у вас есть кошка, спорим на что угодно - вы с ней разговариваете. Подозреваем, что она понимает только "Кушать!" и "Брысь отсюда". Поэтому предлагаем вам это прикольное приложение - расскажите в микрофон все, что думаете о питомце, а программа переведет ваши слова на кошачий язык. Не факт, что достоверно, но ваша кошка, скорее всего, видала вещи и похуже.

Voice Changer

Изменяет ваш голос на другой. С помощью этого приложения можно заговорить голосом робота или привидения. Если вы мужчина, то можете изменить свой голос на женский, а если женщина - то на мужской. Одно "но" - поменять можно только записанный голос, так что по телефону вряд ли кого получится разыграть.

Rubby Bird

У вас на экране смартфон - птичка. Птичку нужно гладить, и долго. Для того, чтобы узнать, сколько вы уже ее гладите, работает таймер. Больше здесь ничего не произойдет, хотя для релаксации игра зайдет.

Boxing Machine – Punch Meter

Приложение для тех, кто мечтал стать боксером, но как-то не срослось. Берете телефон, включаете приложение, крепко зажимаете гаджет в руке и бьете эти кулаком воображаемого противника. Можете представить своего врага. Приложение рассчитает, как именно был нанесен удар, и начислит вам баллы. Можно соревноваться в количестве баллов с другими мамиными боксерами.

Все приложения доступны в Play Market. Прокрастинируйте на здоровье!

...

  • 0

Популярное

Последние новости