С начала года в Рязани заделали ямы на 174 улицах: площадь ремонта - 33000 квадратных метров

С начала года в Рязани заделали ямы на 174 улицах: площадь ремонта - 33000 квадратных метровФото пресс-службы администрации города Рязани

С 23 по 29 сентября планируются ремонтных работы на дорогах с интенсивным движением

Администрация города Рязани отчиталась об устранении ям на дорогах города. С начала 2019 года аварийные выбоины были заделаны на 174 улицах Рязани, а общая площадь ремонта составила 33 тысячи квадратных метров.

С 16 по 22 сентября выбоины были заделаны только на двух улицах: Стройкова в районе Городского клинического родильного дома №2 и кардиодиспансера, а также на участке от Забайкальской до деревни Хирино Рязанского района. Ремонт прошел только на двух участках из-за неблагоприятных погодных условий:

- В основном производились работы по выравниванию профиля асфальтобетонным гранулятом на участках от ул. Качевской до пос. Качево; ул. Луговая в мкр. Приокский; ул. Путевая; ул. Северная в мкр. Приокский; ул. Дунай в пос. Солотча; от д. 4 корп. 1 по 3-му Мопровскому переулку до д. 1 по ул. Весенней – проезд к ДМХШ №8 на общей площади 6 315 кв. м, - сообщает пресс-служба мэрии. - Выполнялись работы по отсыпке тротуаров асфальтобетонным гранулятом к школам №17 (ул. Чкалова, д. 9а) и №57 (ул. Нахимова, д. 1) на общей площади 422 кв. м.

С 23 по 29 сентября планируются ремонтные работы на дорогах с высокой интенсивностью движения, наличием социально-значимых объектов и маршрутов движения общественного транспорта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости