"Все проезжают мимо нас" - в Ворошиловке рязанцы берут маршрутки штурмом

"Все проезжают мимо нас" - в Ворошиловке рязанцы берут маршрутки штурмомФото Pro Города

По словам рязанцев, маршрутки часто проезжают мимо

В нашу рубрику "Народный контроль" продолжают приходить жалобы на плохую работу общественного транспорта. На этот раз, жалоба прилетела от жителей Ворошиловки. По их словам, уехать оттуда вовремя на общественном транспорте - невероятнная удача, ведь единственный автобус отменили, а маршрутка ходит не по расписанию:

- В Ворошиловке перестал ходить 24 автобус. Теперь люди могут уехать в центр города только на маршрутках №80. Однако они ходят не часто и у них нет точного расписания. Один раз почти пустая маршрутка проехала мимо меня. Женщина, которая стояла рядом со мной, стала махать руками и бежать за ней. Только тогда маршрутка остановилась и водитель все же впустил нас в салон. А так бы проехал мимо. Не понимаю, почему у нас так работает общественный транспорт? Молодежь может дойти до центра пешком, но что говорить о пожилых людях? Скоро наступят морозы и что делать тогда? Замерзать в ожидании транспорта на остановках? - сетует Евгения,  жительница Ворошиловки Евгения. 

Еще одна жалоба на транспорт, пришла от жительницы поселка Карцево. По словам читательницы, маршрутки №77 стали редко ходить. Ждать их приходится больше часа:

 - Чуть ли не всем поселком стоим н аостановке часами и ждем маршрутку. Недавно маршрутка приехала по расписанию, но водитель сказал нам, что она в пути сломалась и он нас никуда не повезет. Пришлось еще час стоять и ждать другую. 

По вопросам нарушения расписания движения общественного транспорта, граждане могут обращаться в управление транспорта по телефону 29-78-90, либо направить обращение в электронной форме в разделе «Интернет-приемная» официального сайта администрации города Рязани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости