Кофе Starbucks - скоро будет доступен в Рязани

Кофе Starbucks - скоро будет доступен в РязаниФото с Instagram-страницы @starbucksrussia

Но только для тех, кто готов заморочиться

Кофе Starbucks это конечно феномен. С одной стороны это просто кофе, хоть и из приличной кофейни. Но с другой стороны все эти прогулки и посты в Instagram с бумажным стаканчиком, мода созданная кофейнями Starbucks.

Помните как было с открытием KFC? Ничего особенного, просто жареная курятина в заурядном фастфуде, но сколько народу стояло в очереди? Сотни! Вероятно такая же толпа соберется и у кофейни Starbucks в Рязани, если она когда нибудь откроется.

А пока, появилась высокая вероятность, что в магазинах Рязани можно будет купить продукт, который хитрые маркетологи назвали "Starbucks для дома". Ресурс Sostav.ru поделился новостью о том, что теперь российские покупатели смогут купить кофейные зерна, молотый кофе и капсулы со стандартными вкусами Starbucks.

С сентября 2019 года кофе от Starbucks станет доступен в торговых сетях и в интернет-магазинах. Правда, готовить его придется самостоятельно. Но это все-таки будет Starbucks. Можно налить его в фирменный стаканчик и гоу на прогулку, фотографироваться для Instagram и вызывать завистливые взгляды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости