Мы собрали все, что известно об убитом рязанском бизнесмене

Мы собрали все, что известно об убитом рязанском бизнесменеФото Pro Города

Следователи отрабатывают несколько версий убийства рязанского бизнесмена

26 сентября на всю Рязань прогремела новость о том, что директор ООО «Рязаньтрансавто XIII» Алексей Громов был убит в машине возле своего дома. Мужчину обнаружили с огнестрельными ранениями в голову и туловище. 

Pro Город собрал всю информацию о рязанском бизнесмене:

Алексей Громов 1980 года рождения (39 лет). Учился в школе №69, закончил Рязанскую Академию УФСИН России. У него остались жена и сын, который в этом году окончил школу. 

Алексей Громов являлся единоличным учредителем общества с ограниченной ответственностью "Рязаньтрансавто XIII", которое в прошлом году вывело на линии Рязани "красные пазики". Его компания - одна из наиболее крупных перевозчиков Рязани

Алексей Громов считал, что «красные пазики» принесут большую пользу городу. "Они вместительней, чем привычные микроавтобусы в три раза, при этом издержки на содержание таких машин выше только на 10%.  И даже красный цвет машин выбран не случайно - чтобы новые автобусы выделялись среди остального общественного транспорта".   

Первые валидаторы появились на автобусах его предприятия. На это новвоведение многие водители отреагировали отрицательно и попытались бастовать. Однако потом все же смирились и вышли на маршруты.

На данный момент следователи отрабатывают несколько версий убийства рязанского бизнесмена - от бытового конфликта до коммерческой деятельности погибшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости