Где найти натуральное мясо для детей: отвечает фермер

Где найти натуральное мясо для детей: отвечает фермерФото предоставлено Каролиной Грановской

Для растущего организма нужны качественные продукты

Партнерский материал

Что приготовить ребенку на обед? Мамы задумываются над этим вопросом каждый день. И, конечно, в этих случаях предпочтение отдается качественным продуктам: ведь детский организм растет, и ему нужны витамины и калории – ничего лишнего. А в магазинах найти мясо без добавок очень сложно.

- Многие мамы ищут качественное мясо у нас, - рассказывает Каролина Грановская, работник фермы «Сытные сады». – Покупают как для первого прикорма, так и для простой готовки. Мы модем предложить курятину, утку, свинину, говядину, а также молоко.

Продукция фермы сертифицирована, полностью натуральна и гипоаллергенна. Животные питаются естественными кормами, их не пичкают стимуляторами.

- Можем доставить продукты в любую точку Рязани, - отмечает фермер. – Раньше мы работали только по Москве, а теперь обеспечиваем и рязанских мам натуральным мясом.

«Сытные сады» предлагают как доставку, так и самовывоз из магазина «Та Еда» на Соборной. Заказ на сумму от 5 тысяч рублей будет доставлен бесплатно, от 3 до 5 тысяч - за 100 рублей, до 3 тысяч – за 300 рублей. Украсьте стол натуральным мясом от рязанских фермеров!

Контакты
+7 (903) 754 54 34, 
s-sady@inbox.ru, инстаграм ecofarm_ssady
Сайт www.s-sady.ru. Адрес: Ряз. обл., Пронский р-н, с. Кисьва

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости