Дай лапку: Тиффани, Дуся и Джери в поисках хозяев

Дай лапку: Тиффани, Дуся и Джери в поисках хозяевФото из группы Мини-приют "Путь домой"

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Мира

Совсем юная кошка Мира ищет дом! Уверены, что кто-то давно ищет именно такую невероятно ласковую и мурчащую кошечку. Мире около 3.5 месяцев и она просто чудо! Любит находиться рядом с человеком, мурчит, ничего не портит дома. Отлично уживается и с кошками, и с собаками, кушает как специализированный корм, так и курочку. Лоточек , конечно, без промахов. Ее зеленые глазки с большой надеждой ждут своего человека  который подарит ей теплый уголок в доме и свою любовь! 

Куратор Мария  +7 (915) 595-08-53

Дуся

Внимание - Смешная девчонка! Да-да, вторая Барбара Стрейзанд. Она не особо красавица, но зато безумно талантлива и харизматична. Любить петь, особенно под звон колоколов. Знакомьтесь – Дульсинея Рязанская, попросту – Дуся. Дуся совсем молода, ей примерно годик, игрива, шаловлива, обожает людей и компании. В одиночестве может спеть какую-нибудь жалостливую песню. А может и не спеть. От настроения. Дуся отлично ладит с собаками и котами, особенно, если это друзья по играм. Ходит на поводке. Хорошо ведет себя в квартире, но может, заискивающе глядя вам в глаза, выпросить кусочек…чего вы там едите, и мне надо!!!

Дуся ждет не просто хозяина, ей нужен компаньон для совместного веселого времяпрепровождения. Конечно, Дульсинея подрастет и станет степенной дамой, но пока это игривая девчонка, которая любит бегать и прыгать. Дуся небольшая собачка. Здорова, привита, кастрирована. Ждет встречи с человеком ее жизни.

 Если Прекрасная Дульсинея тронула ваше сердце, звоните по тел 8(910)566-51-80 в любое время.

Тиффани

Тиффани необыкновенная. Во всём. Совсем молоденькая ( нет ещё и года), ласковая и добрая кошечка. Здорова и стерилизована. Прекрасно уживается со всеми: кошками/котами, собаками, детьми. Естественно приучена к лотку. Тиффани очень нежная и маленькая. Будет ждать вас дома и согревать холодными осенними вечерами. Волонтеры забрали её с улицы уже давно, и всё это время она на платной передержке. Посмотрите её фотографии - очаруйтесь и подарите Тиффани место в своём сердце и теплый дом.  

⠀Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.

Очаровашка

Ну почему же ее не замечают... Посмотрите на эту прекрасную малышку. Внешне: стройна, красива, грациозна, обладательница красивых янтарных глаз. По характеру - из тех кошек, которые привязаны к человеку, кошка-компаньон. С удовольствием, мурлыча, уснет на ваших коленях. А также достаточно активна и любит поиграть. Ей примерно годик. Стерилизована. Обработана. Пользуется лоточком и когтеточкой. Отдается взрослым людям, с возможностью иногда получать весточки и фото из нового дома.

 Кураторы: Ольга 8(910)500-55-10, Александр 8(910)566-33-20. 

Джери

Друзья, знакомьтесь, это Джери. Очаровательная собака-улыбака. И еще она очень любит обнимашки. 
Джерька просто обожает весь мир: очень любит детей, дружелюбна к другим собакам и совершенно спокойно относится к кошкам. Поверьте, как только вы пообщаетесь с ней, она покорит ваше сердце навсегда! Но, люди, объясните мне,  как такое может быть, что такое чудо уже полгода живет в приюте?  
Джери станет для вас самым преданным и верным другом. Ей примерно 2 годика, она стерилизована, привита. Присмотритесь, может, именно этой задорной девочки не хватает в вашем доме? 
Джери отдается только совершеннолетним людям, не на съемное жилье, по договору ответственного содержания животных.

Куратор Олеся, +7(951)105-52-24.

Клеопатра



Невероятной грации кошечка. Ей около 1,5 лет, стерилизована, отлично воспитана и дружелюбна. Немного скромная и осторожная. Клепа около полугода назад была спасена из неблагополучной семьи. Был пройден непростой путь социализации, лечения и восстановления после голодной, полудикой жизни.
Сейчас это все позади, Клепушка очень ждет свою семью, где ее будут любить и никогда-никогда не обидят.

 Куратор Лера, +7(906)649-45-44. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости