Попади в ужастик или сказочный мультфильм: реальные квесты в Рязани

Попади в ужастик или сказочный мультфильм: реальные квесты в РязаниФото квестов "Изоляция"

"Изоляция" предлагает семь разных квестов для любого возраста и вкуса, для небольшой семьи и огромной компании друзей

Квесты продолжают набирать популярность. И если вы всё ещё не поддались соблазну, не решились пощекотать свои нервишки и не попробовали пройти интересные задания по любимым фильмам, то сейчас самое время! Поверьте, вы точно испытаете новые ощущения.

Рекомендуем проверить свою внимательность в реальных квестах «Изоляция». Их команда подготовила захватывающие дух задачи и головоломки. Выбрать один квест очень сложно, поэтому вам придется вернуться, чтобы проверить себя. «Код Да Винчи», «Пила», «Гарри Поттер и Тайная комната», «Миссия невыполнима», «Сайлент Хилл» и «Алиса в стране чудес» - семь разных квестов для любого возраста и вкуса, для небольшой семьи и огромной компании друзей. Ну а если вы всё еще не отправились в «Изоляцию», то вот ещё масса аргументов от того, кто там побывал:

Квест был сложный, но очень уж интересный. Как только мы приступили к решению первой головоломки – погрузились в реальность кинокартины. Хорошо продуманные декорации, правильно расставленные акценты и особое внимание к мелким деталям – всё это создает невероятную атмосферу. Неожиданные повороты, выключение света и внезапные крики привносят в квест массу острых ощущений. Мы проходили задачи командой из 4 человек и с трудом справлялись со всеми головоломками. Обязательно вернусь в «Изоляцию»,- рассказала Анастасия.

Хотим напомнить, что команда «Изоляции» скрасит не только обычный рабочий день, но и сделает незабываемым ваш День Рождения. Отметить праздник в квест-комнатах "Изоляции" - это отличный способ интересно провести время.

  • Скидка в День Рождения на всю команду действует 10 дней!
  • Комната для отдыха,чаепития БЕСПЛАТНО на 1 час!
  • Всем именниникам специальный подарок от "Изоляции"!
  • Для самых маленьких есть аниматор с различными программами!
  • А также специальный подарок для тех кому (18+) !

Успейте записаться! Узнать расписание квестов и забронировать место можно на сайте или позвонить по номеру.

адрес: ул. Право-Лыбедская, д.40, цокольный этаж (вход внизу под СК «СОГАЗ»)
телефон: +7(915) 609 66 06
сайт компании: https://izolate62.ru/
вк: https://vk.com/izolate62

...

  • 0

Популярное

Последние новости