Неизвестный душил девушку на Почтовой. Мы связались с пострадавшей

Неизвестный душил девушку на Почтовой. Мы связались с пострадавшейФото Анастасии Каличенко

Мужчина напал на рязанку из-за угла

В четверг, 24 октября, на улице Почтовой на рязанку напал неизвестный и стал душить. Девушке едва удалось вырваться. О произошедшем она рассказала корреспонденту Pro Города: 

- Я работают в студии на улице Почтовой. Около восьми вечера я вышла на несколько минут на улицу. Прошлась вдоль здания и хотела было вернуться обратно, как из-за угла ко мне вышел мужчина на полусогнутых ногах. Он окликнул меня. Я ничего не ответила и пошла в сторону работы, но он резко схватил меня и стал душить. Я вырывалась, но он был крупный и сильный. Он говорил странные вещи. Спрашивал "сколько вас здесь начальников". Я не понимала, что ему было нужно от меня. Я пыталась ему что-то сказать, но он повалил меня на землю, ударил в лицо и стал душить еще сильнее. Переодически улавливала фразу "вы все такие", - рассказывает Анастасия.

По словам рязанки, на помощь ей пришла девушка из соседнего магазинчика. Она закричала, что вызовет полицию. Тогда мужчина вскочил и побежал в ее сторону. 

 - Девушка бросилась обратно в магазин и заперла дверь. Мужчина продолжал ломиться к ней. Затем вернулся ко мне и принялся снова душить. В это время в нашу сторону шла женщина. Я стала кричать ей. Женщина подошла и спросила, что происходит. Мужчина тут же протянул мне руку, чтобы я встала. Женщине он стал говорить, что я перепила. Я стала все отрицать, говорила, что работаю рядом, что мужчина напал на меня. Она косо посмотрела меня, но все же помогла дойти до студии. Я попыталась выяснить, как ее зовут, сможет ли она дать показания, что на меня напали. Она ответила, что ничего не видела и спокойно пошла по своим делам. Я забежала в студию, вызвала полицию. Из окна я видела, что мужчина продолжает стоять возле нашего здания, через пять минут он все же ушел, - продолжила девушка.

По словам Анастасии, напавший на нее мужчина был одет в кожаную куртку, волосы зачесаны на правый бок, выглядел ухоженно. Примерный возраст - старше пятидесяти лет. 

Девушка рассказывает, что после нападения она написала заявление в полицию и поехала в больницу. Там зафиксировали все повреждения. Сейчас девушка ищет свидетелей произошедшего, а также женщину, которая помогла ей дойти до студии, но отказалась оставить свои данные.

- Женщина старше сорока, рост примерно 1.60. У нее короткая стрижка, кудрявые волосы. Она немного полноватая и одета была в оранжевую куртку. Надеюсь, что она все же откликнется. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости