Дай лапку: Лара, Нюша и Ридж в поисках хозяев

Дай лапку: Лара, Нюша и Ридж в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Лара

Лара Крофт - расхитительница конфет. И это правда, ворует конфеты и ест. Очень ласковая кошечка, красивая, аккуратная, нежная и тактичная, ладит с другими животными. Ей 5 лет. Раньше она жила с другими котами и кошками, и с кроликом. Станет отличным другом. Приучена к лотку, здорова, стерилизована.

Пишите в лс или звоните по тел.: 8-920-632-80-44 Татьяна, 8-910-578-76-69 Сергей.

Герда

Невозможно не похвалиться такой красотой! Удивительно, что она до сих пор не дома и ее никто не выбирает...Герда роскошна. Молодая девчонка, крупная, с мягкой, шелковистой шерстью. Забавный факт: если ты нравишься Герде, то у нее расширяются зрачки и выражение мордахи становится еще более милым .
Вообще она очень аристократичная и мы хотим выбрать для нее такую же аристократичную, культурную семью, которые будут покупать ей игрушки, гулять в лесу и парке! И уж точно со своим умом и мягким характером она будет настоящей гордостью своих хозяев. Герде 1 год, она любительница поесть, поэтому за фигурой тоже надо следить .

С детьми осторожна, с мирными собаками дружелюбна.Проявлять резкость и грубость к этой собаке запрещено. Герда привита, здорова, стерильна. Где вы, любители прекрасного? Такая красота - редкость!

Куратор Сергей, тел.: 8(910)578-76-69.

Джулия

Красавица Джулия потихонечку начинает доверять человеку. Поэтому ей нужны самые ответственные и любящие хозяева. 

Джуля - ласковая кошка, она любит посидеть на ручках, помурлыкать, но не часто. Она не будет сама приходить к вам и просить внимания. К тому же Джуля дома практически незаметна. Она скромно кушает, а в лоточке закапывает практически бесшумно. Любит сидеть на подоконнике и смотреть в окошко. 
Джуля совершенно нейтрально относится к других хвостикам, поэтому ее можно взять в незаметную компанию для вашего любимца. Также Джуля стерилизована и у нее есть особенность в виде отсутствия половинки хвоста.

Куратор Лера, тел.: (8)906-649-45-44. 

Кузя

Кузя был найден на трассе в дали от населенных пунктов. Ему примерно 5 месяцев. Мальчик был сильно голодный и простуженный. Котика взяли на передержку и вылечили. Но теперь он полностью здоров. Кузя обработан от паразитов, ходит в лоток на отлично. Он очень ласковый мальчишка. Кузю могут привезти в любой район.

Куратор Татьяна, тел.: 8(920)638-03-47.

Нюша

Нюша очень хочет домой. Ее спасли от расстрела в Нальчике полтора года назад. И всё это время она жила в приюте. Никто почему-то не замечал скромняшку.

Нюша молодая собака около 3 лет, привита, стерилизована, чипирована. У неё вообще одни только плюсы: приучена к  двухразовому выгулу (прогулки обожает), хорошо ходит на поводке, дома ничего не портит. Она равнодушна к кошкам и другим собакам. Нюша очень добрая и ласковая. Нет ни одного минуса. Она правда идеальная!

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22.  

Ридж

Внешне - брутальный, шикарный кот, эдакий кошачий мачо. В душе - милейшее существо с тонкой душевной организацией, немного трусоватое и обожающее, когда его гладят. В манерах - джентльмен. Лоток, когтеточка, правильное питание. К дамам лоялен, с котами может делить территорию. 
Риджу около 1-2 года, кастрирован. Он здоров, недавно ему поставили первую прививку. 

Куратор Ольга, тел.: 8(930)880-20-22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости